-> ->

Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты.

Объявление

Радио
Eсли вам есть, что рассказать о том месте, где вы живете, или желаете узнать о других городах и странах, или просто любите приятное непринужденное общение, то здесь вам всегда будут рады...)
Уважаемые пользователи. Наш форум переехал на новое место жительства. Приглашаем вас в наш новый дом) Все подробности в теме "Переезд форума" в категории Начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты. » Моя семья » Кто в вашей семье покупает продукты?


Кто в вашей семье покупает продукты?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Купить продукты на неделю, если есть машина, не такая уж и проблема, а если нет машины?
Кто в вашей семье занимается доставкой продуктов?
Любите это мероприятие?

0

2

Montesina написал(а):

а если нет машины?

Все равно нет проблемы. Покупаем все и почти каждый день,т.к. тут неподалеку большой супер-маркет, а во дворах наших еще магазинчики и тоже почти все круглосуточные. Я готовлю обеды, как мама, но дочери мои поскольку зарабатывают, то тоже каждый день несут что-нибудь из магазинов вкусненькое.

0

3

ага, покупаем вдвоем с мужем на неделю. Обычно в пятницу вечером. Что-то по мелочи покупаю я на неделе. Или мужу звоню, чтобы он по дороге  с работы заскочил и купил.

0

4

Ненавижу магазины....
С радостью просто писала бы списки и отправляла туда мужа... (ДА, я такая и мне даже не стыдно!  :D )
Но ему одному скучно, поэтому всё равно приходится составлять ему компанию.. :(

0

5

каждую субботу едем и затариваемся на неделю. очень не люблю.

0

6

У нас в основном покупает все каждый день папа. Он же следит за тем, если кончились продукты-тут же покупает новые. И именно благодаря ему дома никогда не бывает недостатка основных продуктов. Мы все уже настолько привыкли к этому, что я например понятия не имею что-почем на базаре(рынке, супермаркете). И у меня знаете, уже начало складываться такое впечатление, что во всех семьях так и должно быть.))) А мама тоже покупает-но че-нибудь очень вкусненькое или оч.полезное, поэтому редко.
Мы с сестрой с зарплатой иногда тож несем че-нибудь вкусненькое, но это бывает совсем редко.

0

7

не люблю большие закупки (на неделю). Поэтому закупаемся 2-3 раза в неделю. Когда вместе, когда по отдельности, когда как.

0

8

Продукты в доме все на мне. И мне это нравится. Что хочу то и покупаю, и в нужном количестве и когда мне надо. И не слушаю нытья - ах, я тащил неподъемный груз, и потом я покупаю куда экономнее и нужные продукты , а не то что под руку подвернулось :)

0

9

На неделе, когда я работаю, то жена (на 2 дня, каждый день ходить лень)
В субботу я хожу.

0


Вы здесь » Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты. » Моя семья » Кто в вашей семье покупает продукты?