-> ->

Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты.

Объявление

Радио
Eсли вам есть, что рассказать о том месте, где вы живете, или желаете узнать о других городах и странах, или просто любите приятное непринужденное общение, то здесь вам всегда будут рады...)
Уважаемые пользователи. Наш форум переехал на новое место жительства. Приглашаем вас в наш новый дом) Все подробности в теме "Переезд форума" в категории Начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты. » Очевидное-невероятное » Павел Глоба: кризис закончится в 2020 году


Павел Глоба: кризис закончится в 2020 году

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Накануне Нового года астролог Павел Глоба поделился своими прогнозами на будущее. По его словам, 2009 будет годом не самым простым, однако унывать рано. Если верить звездам, после боя курантов нас ждет масса неожиданных событий.

http://s50.radikal.ru/i127/0812/a4/6070c8e2f616.jpg
То, что страна переживает сейчас - только начало, все самое интересное начнется в следующем году весной. Глоба заметил, что большинство людей еще не успели испытать на себе всех сложностей создавшегося положения - сейчас тяжелее всех приходится олигархам. А скоро и вовсе настанет период, которому Павел Павлович предложил дать кодовое название "богатые тоже плачут".

Павел Глоба предрекает общемировой системный кризис, который достигнет апогея в 2012 г., а самые сложные испытания придутся на 2016 - 2017 годы. После этого мир в течение двух - трех лет будет оправляться от случившегося, окончательно выйти из кризиса мы сможем только к концу 2019 - началу 2020 года. Из всех стран Россия пострадает меньше всех: противостоять экономическим неурядицам ей помогут природные ресурсы. Однако хуже, чем в начале 90-х, не будет, заверил он.

Что касается Дмитрия Медведева, то Глоба считает его очень положительным и сожалеет, что время его президентства совпало со столь тяжелыми испытаниями. "Дай Бог, чтобы они вместе с Путиным справились с кризисом, особенно в 2012 году, когда будет особенно тяжело", - сказал астролог.

Америку ждут большие трудности: передел собственности, рейдерские налеты, бандитские группировки. Согласно предсказаниям, сделанным еще в XV в., 44-й президент - Барак Обама - станет роковым для страны. Глоба сравнил Обаму с Горбачевым: "На него будут возлагать очень большие надежды, и он их так же удовлетворит, как нас, в свое время, удовлетворил Михаил Сергеевич".

Украине Глоба в свое время предсказал появление во власти белой дамы с косой, очевидно, имея в виду Юлию Тимошенко. Астролог пообещал, что "она у них всерьез и очень надолго". По словам Глобы, леди Ю даже может стать президентом. "Противостоять Ющенко сможет только Юлия Владимировна - единственный человек, способный делать свою собственную политику. Она очень сильная личность", - отметил он.

http://www.utro.ru/articles/2008/12/18/788001.shtml

0

2

если честно, то я никогда не верил во все эти сказки. особенно остролагам. они никогда не говорят ничего конкреного, а потом как что-то случается говорят:"Вот это я предсказывал". Но на самом деле в мире постоянно что-то случается.

+1

3

Согласен.
А что касается Глобы, то тут он просто воспользовался этим кризисом, чтобы напомнить о своём существовании. Имхо.

0

4

Я как-то Глобе давно не верю. Ничего мудрого и  " в точку" он в последнее время не говорит. Т.ч. к его предсказаниям отношусь лишь с иронией.

0

5

Andrey написал(а):

А что касается Глобы, то тут он просто воспользовался этим кризисом, чтобы напомнить о своём существовании

Точно! они все так поступают. сначала говорят, потом народ забывает что они наговорили, а имя то уже засвитилось и в памяти отложилось.

0

6

Мне этот прогноз не нра, так что я в него тоже верить не буду  http://s48.radikal.ru/i119/0811/f6/10e0ab34d0b1.gif

+1

7

Я вообще не верю астрологам и считаю- чему быть- того не миновать.
А сама на картах очень хорошо гадаю (говорят , сбывается 99 процентов), но стараюсь как можно меньше этим заниматься.

+1

8

так как астрология не наука ( наукой считается тогда, когда есть научные док-ва подтвержденные многочисленными опытами) серьезно относиться не могу. миленько но не более. это я про саму астрологию. что касаемо Глобы, то после развода он не чего интересного внятно не говорил. один раз в супружестве на волне перестройке и все...что касаемо его предсказания, то ... тут зависит от настроя каждого. кто хорошо к нынешнему президенту США относиться - фыркнет, а кто против = скажет: да! ну, это я так на одном примере сказала...
мне Обама не понравился заявлением, что призовет Россию к порядку. поставит ее на место...так что не чего удивительного не вижу. он вообще, ИХМО конечно, нервный. и так далее по пунктам...
итог:
не верю, т.к. научно не обоснованно. но вот если он подкрепил свой прогноз прогнозом от социологов, политиков и т.д. вот тогда и поговорим)))

0

9

цветик-семицветик написал(а):

но вот если он подкрепил свой прогноз прогнозом от социологов, политиков и т.д. вот тогда и поговорим))

Но тогда это уже буде не астрологический прогноз от Глобы, а аналитический, собранный понемногу ото всех.

0

10

Ну нафиг этого Глобу с таким прогнозом,этож сколько ещё мучитьсиии

Отредактировано blan (2008-12-20 19:24:07)

0


Вы здесь » Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты. » Очевидное-невероятное » Павел Глоба: кризис закончится в 2020 году