-> ->

Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты.

Объявление

Радио
Eсли вам есть, что рассказать о том месте, где вы живете, или желаете узнать о других городах и странах, или просто любите приятное непринужденное общение, то здесь вам всегда будут рады...)
Уважаемые пользователи. Наш форум переехал на новое место жительства. Приглашаем вас в наш новый дом) Все подробности в теме "Переезд форума" в категории Начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"сдаю квартиру за секс"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В Рунете появились предложения о сдаче квартир за секс-услуги

"Сдам квартиру бесплатно девушке до 26 лет. Секс два раза в месяц". Сontre services – сдача квартир не за деньги, а за определенные услуги - существовала во Франции довольно давно. Как правило, хозяева жилья требуют вместо арендной платы помощь по дому: стирку, уборку и т.д. Иногда любвеобильные хозяева предлагают расплачиваться за жилье сексуальными услугами. В настоящее время количество подобных предложений, по данным французского издания Liberation, составляет большую часть от всех объявлений о сдаче квартир без арендной платы. Эксперты видят причину этой тенденции в кризисе на французском рынке жилья, равного которому не было с 1940-го года. Больше всего от высокой арендной платы страдают студенты.

Недавно во Франции вышла книга "Моя дорогая учеба", автор которой, некая Лаура Д., рассказывает о том, что в студенческое время ей приходилось оплачивать ренту за жилье сексуальными услугами. В ином случае оплата за квартиру "съедала" бы около 70% месячного бюджета 19-летней студентки.

Появляются подобные объявления и в Рунете. В частности, тридцатилетний Виктор предлагает "свою квартиру вместе с собой молодой девушке до 25 лет". В качестве бонуса предлагает питание. "Нужно пожить неделю или большой срок, пиши, договоримся", - заканчивает послание любвеобильный москвич прекрасной незнакомке. Правда, где находится квартира, Виктор не указывает. Как правило, для обратной связи в подобных объявлениях телефон не указывается, лишь адрес электронной почты.

Другое объявление - от Кирилла - сильно ограничено по времени. Он предлагал иногородним девушкам совместное проживание в двухкомнатной квартире, но в более чем конкретный период – с 17 по 23 марта. Зато в этот срок он обещает сожительнице подарки, питание и развлечения. "Мне нужен только секс", - чистосердечно признается Кирилл. Его тезка сдает двухкомнатрую квартиру за секс-услуги возле метро "Водный стадион". Возрастной ценз у него несколько выше, чем в большинстве других объявлениях. Тридцатилетние женщины вполне подойдут для совместного проживания.

А вот владелец "однушки" в Кузьминках, подписавшийся как "Аноним", решил подойти к делу более рационально. Он предлагает сдать квартиру за секс плюс $250. По московским ценам - не очень дорогая плата.

Интересно, что квартиранток, оплачивающих жилье интимом, ищут владельцы не только дорогой столичной недвижимости. Хозяин квартиры в центре Ростова-на-Дону предлагает снять его квартиру "девушкам бесплатно". "От вас нужен только интим (или только оральный секс) 2-3 раза в неделю", - скромно уточняет он. Сдают квартиры по sex contre services и в Киеве, Харькове, Красноярске и многих других городах. "Вы можете жить от нескольких дней до нескольких недель, все зависит от того, насколько вы будете приветливы, привлекательны и сексуальны", - гласят тексты объявлений.

И вот ведь.. сдают за секс квартиру исключительно мужчины.
А Вы бы сняли?

0

2

нет. И кстати такое было и раньше, только негласно.

0

3

Девушкам надо быть очент осторожными и внимательными, если они захотят таким образом сэкономить денег.
1. Это может быть притон. Поймают и не отпустят.
2. Даже если все правда, на кой черт девушке несколько дней, если это студентка - нужен по-видимому, год. А если эта капризная скотина (сдающий мужик) еще много возникает на тему "Я еще посмотрю, насколько приятно ты даешь", то 99: шансов за то, что он в любом случае через пару недель выставит, так как просто хочет менять девушек.
То есть, имеет смысл только такой вариант, когда мужчине нужен просто секс, без всяких тонкостей типа "не так стонала, не так верхом прыгала..."
И что-то мне так кажется, что таких вариантов очень-очень мало.

Отредактировано Создатель Миров (2008-12-21 15:11:45)

0

4

Я сейчас ищу работу, я постоянно читаю объявления работодателей, вот вычитала одно- требуется девушка для уборки квартиры, работать желательно в минимуме одежды, зарплата 400 евро в неделю, правда, о секс-услугах ничего сказано не было.

0

5

Что-то подозрительно :)

0