-> ->

Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты.

Объявление

Радио
Eсли вам есть, что рассказать о том месте, где вы живете, или желаете узнать о других городах и странах, или просто любите приятное непринужденное общение, то здесь вам всегда будут рады...)
Уважаемые пользователи. Наш форум переехал на новое место жительства. Приглашаем вас в наш новый дом) Все подробности в теме "Переезд форума" в категории Начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты. » Кухня » Что вы будете готовить на Новый год?


Что вы будете готовить на Новый год?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Уже планировали новогодний стол?
Что думаете готовить?
Какое блюдо будет основным?

0

2

я уже знаю, что ничего трудоёмкого готовить не буду. И так как у меня ночью всё равно никто особо есть не хочет, то будут лёгкие закуски: сыры, колбаски, фруктовый салат, сладости и шампанское.

+1

3

Форель с горчицей и мёдом.

0

4

Основным блюдом будет Паво реено,его уже жена сейчас поставит в духовку,так как на каждый кг нужен час,соответственно 9кг-9часов,ну и не основные блюда,это бакалао со всякими сальсами и приправами и ромеритас,а так же другие фишки мексиканского рождества http://i031.radikal.ru/0803/b6/6394d6c18a2b.gif  А на утро,когда самая круда,жена приготовила кальдо дэ камарон с чили абанеро,очень помогает прочистить голову от хмеля

0

5

А у нас сегодня основным блюдом. сопа каталана, занимается им мой муж, а мы с сестрой наделали разных салатов, начинили яйца и пеку в духовке цыплёнка.

0

6

Мне столько всего хочется, что не знаю что выбрать  http://s48.radikal.ru/i119/0811/f6/10e0ab34d0b1.gif Метаюсь между карпом и курицей с ананасами и сыром. Между апельсинами в шоколадной глазури и шоколадным фондю ) Между солёными палочками с фетой и оливками и сырными треугольничками ))))

0

7

У нас стандартный набор, голубцы, биточки, оливье, салат из креветок, селедочка с маслинами и торт ( муж именинник) Ну и по мелочи может корейская морковка и т.д.

0

8

Я семгу хочу  запечь в духовке с сыром и разных там салатиков наделать...

0

9

У нас все просто, без изысков - отец холодец сделает, на горячее - мясо по-французски, или курочку с сыром и майонезом...салатики - селедка под шубой, оливье, крабовый, цезарь ну и что-нибудь новенькое хотим сообразить с мамкой :)

0

10

Только закончила.

Слоеные палочки с маслинами и фетой
[реклама вместо картинки]

Традиционное аргентинское печенье Альфахорес
[реклама вместо картинки]

+3

11

ого! вот это я понимаю! а я наверное ничего специального делать не буду. у нас рождество уже все силы отняло, и вообще я завтра работаю...

0

12

решили запечь рыбу, я сделала салат из курицы с ананасом, салат из креветок. ну и какие-то салаты сделает мама. будут нарезки, канфеты и фрукты...еще вроде себе мама курицу с картошкой пожарит...а.конечно шампанское будет...а вообще новый год будем с мамой праздновать вдвоем...лень куда-то ехать.да и настроения особо нет.

+1

13

мы тоже встречаем дома, в тепле и уюте. Фейерверк в полночь на улице. [взломанный сайт]

0

14

О.Чудо
Как соблазнительно.... Но нельзя, я сегодня работаю, а потом нас пригласила Бандолера, даже не знаю, что будет на столе, но она готовит- пальчики оближешь....

0


Вы здесь » Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты. » Кухня » Что вы будете готовить на Новый год?