-> ->

Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты.

Объявление

Радио
Eсли вам есть, что рассказать о том месте, где вы живете, или желаете узнать о других городах и странах, или просто любите приятное непринужденное общение, то здесь вам всегда будут рады...)
Уважаемые пользователи. Наш форум переехал на новое место жительства. Приглашаем вас в наш новый дом) Все подробности в теме "Переезд форума" в категории Начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Серия Фотографий "Один день"

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Предлагаю сделать форумскую серию фотографий "Один день". И выбрать для этого, в связи с надвигающимися праздниками, 31 декабря :)
В итоге у нас должен получится один день в разных уголках мира. Представлять на фото можно что угодно (семья за праздничным столом, магазинная паника 31-го утром, ёлочная игрушка, салют в центре города, снег/дождь/солнце за окном, праздничное блюдо в духовке и т.п.) . Указать желательно место съёмки (страну, город) и то, что сами посчитаете нужным.
Проводить сиё мероприятие не в виде конкурса, а в виде развлечения )

Должна получиться интересная серия фотографий, на мой взгляд. Что вы об этом думаете?

+2

2

отличная идея) двумя руками "за".

0

3

аналогично... за!!!!

0

4

Надо будет выкладывать собственноручно сделанные фото?

0

5

KaoryNight написал(а):

Надо будет выкладывать собственноручно сделанные фото?

Хотелось бы, конечно. :) Хоть с мобильника, но свои.  http://i031.radikal.ru/0803/b6/6394d6c18a2b.gif

0

6

Я так понимаю, трое в лодке без собаки?  http://s48.radikal.ru/i119/0811/f6/10e0ab34d0b1.gif 

Может, тогда действительно просто в ассорти темку сделаем и каждый выложит не обязательно свои фотографии, а можно и чужие, но чтобы обязательно свой город и обязательно 31 декабря 2008 года :)

0

7

я за первоначальную идею.

и уже готов делать фотографии 31 декабря)

0

8

Andrey написал(а):

я за первоначальную идею.

Я тоже.

0

9

О.Чудо написал(а):

Может, тогда действительно просто в ассорти темку сделаем и каждый выложит не обязательно свои фотографии, а можно и чужие, но чтобы обязательно свой город и обязательно 31 декабря 2008 года

так не интересно
отмечали на работе. глаза замазала, ибо не хотят люди свои фотки в инет выставлять

0

10

конечно получатся интересные фотки! только у нас в этот день обычно ничего не происходит, т.к. все празднования на Рождество были...

0

11

Lola написал(а):

т.к. все празднования на Рождество были...

У нас в новогоднюю ночь в основном идут в рестораны.

0

12

отличная идея. только я буду с опозданием...

0

13

так и быть, мы тебе его простим, учитывая опоздание у тебя самого НГ))

0

14

mary написал(а):

только я буду с опозданием...

Солнц, да я думаю, мы тоже не 31-го выложим фотки  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

15

ну тада ладна.

0

16

Montesina написал(а):

У нас в новогоднюю ночь в основном идут в рестораны.

вот и выложи фотку...

Lola написал(а):

.к. все празднования на Рождество были...

выложи рождественскую

0