-> ->

Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты.

Объявление

Радио
Eсли вам есть, что рассказать о том месте, где вы живете, или желаете узнать о других городах и странах, или просто любите приятное непринужденное общение, то здесь вам всегда будут рады...)
Уважаемые пользователи. Наш форум переехал на новое место жительства. Приглашаем вас в наш новый дом) Все подробности в теме "Переезд форума" в категории Начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обручальные кольца

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Есть пары, в которых оба супруга не носят обручальные кольца, есть такие, где один из партнёров по каким-либо причинам отказывается носить обручальное кольцо. А как у вас обстоят с этим дела? Как бы вы отреагировали на заявление своего супруга / супруги, что он / она не будет носить обручальное кольцо?

0

2

моя жена не носит, потому что вообще не любит золото, я и не заставляю.

0

3

Andrey
А ты носишь?

0

4

носил.. пока не соскользнуло.. лучше бы не носил - целее было бы..

0

5

У нас кольца одинаковые, из жёлтого о белого золота, я ношу не снимая, а муж снимает только на работе, но без напоминания, по собственной инициативе , после работы , сам его цепляет на палец.

0

6

А мы с женой носим. Скромные, но очень значимые для нас колечки.

0

7

Мы тоже носим кольца, у нас обычные обручалки золотые

0

8

А мы с мужем не носим.

0

9

Kleo написал(а):

у нас обычные обручалки золотые

Не обычные, а традиционные, по моему скромному мнению) Мне они, кстати, больше всего нравятся :)

0

10

Засеял свое где-то и не помню.
Носила ли жена, с которой мы были официально расписаны ?
Вообще-то не смотрел не разу. Не знаю :D

0

11

мы тоже не носим. как-то так уж сложилось.

0

12

лючаферитом не носил золота. женатым -
кольца... вообще. не люблю побрякушек...

0

13

Я за то, что бы носить обручальные кольца (даже не будучи женатыми).Они действуют как оберег.Да и приятно так(если мужчина любимый), когда окружающие замечают, что люди родные.

0