-> ->

Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты.

Объявление

Радио
Eсли вам есть, что рассказать о том месте, где вы живете, или желаете узнать о других городах и странах, или просто любите приятное непринужденное общение, то здесь вам всегда будут рады...)
Уважаемые пользователи. Наш форум переехал на новое место жительства. Приглашаем вас в наш новый дом) Все подробности в теме "Переезд форума" в категории Начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Моя одежда в новогоднюю ночь

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

А вы уже продумали- что наденете в эту новогоднюю ночь?
Поделитесь вашими планами.......
Какой цвет, что это- платье, костюм?

0

2

Я сари одену. С павлинами.

+1

3

Пока не знаю... Год Быка нужно встречать в новой одежде (женщинам) и желательно зотолых, серебрянных, голубых оттенков, поэтому я в тупике :))))))) Чувствую, придется раскошелиться на новый наряд :)))))

0

4

Я хотела красное платье.) Но сообразив, что бык не шибко сильной любовью пылает к красным тряпкам, передумала.  http://s48.radikal.ru/i119/0811/f6/10e0ab34d0b1.gif 
Теперь не знаю что.))

0

5

ничего, ещё есть время! я тоже пока не знаю

0

6

Я вот точно знаю, что вся моя семья оденет красные трусы, да что там семья, вся Испания будет в них. Обычай такой, на счастье...

0

7

Одуну костюм черного цветв и белую рубашку, галстук жена подберет на свое усмотрение. Думаю он будет в серо-голубых тона с добавлением желтого.
Надо сказать, я теперь придерживаюсь мнения супруги.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  И мне это нравится. Я доверяю ее вкусу.

0