-> ->

Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты.

Объявление

Радио
Eсли вам есть, что рассказать о том месте, где вы живете, или желаете узнать о других городах и странах, или просто любите приятное непринужденное общение, то здесь вам всегда будут рады...)
Уважаемые пользователи. Наш форум переехал на новое место жительства. Приглашаем вас в наш новый дом) Все подробности в теме "Переезд форума" в категории Начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НОВОГОДНИЙ ТЕСТ

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Сюда!!!

0

2

ВЫ - СВЕТЛЯЧОК


Светлячок очень самостоятельный, светит он исключительно по собственному желанию, ни от кого не ждет команды: "Свети!", или "Не свети!". Он сам знает, где ему находиться и когда зажигать свой огонек.
Светлячок избирателен в общении -- не каждому удается рассмотреть его как следует, потому что светит он не для каждого. Зато те, кому удалось подойти к нему близко, и войти в доверие, смогут оценить неповторимое обаяние его личности.
Даже на шумных вечеринках светлячок ведет себя скромно, ему претит амикошонство, и он старается по возможности сохранять дистанцию между собой и окружающими.

0

3

ВЫ - ПЫЛАЮЩИЙ ФАКЕЛ


Факел привлекает к себе внимание своей яркостью, эмоциональностью. В нем чувствуется что-то первобытное, некое кипение страстей. Любит игру, легко идет на риск, однообразные, монотонные ситуации не для него, порой ему не хватает терпения. Девиз факела: "Если нельзя, но очень хочется, то можно". Может проявить отвагу и находчивость, но порой бывает несдержан.
Наличие факела внесет оживление в компанию, но если факелов собралось слишком много, их развлечения могут принять рискованный характер. (Могут выходить за рамки благоразумия).

0

4

ВЫ - ПЫЛАЮЩИЙ ФАКЕЛ
ибо вспыхиваю и быстро сгораю

0

5

ВЫ - БЕНГАЛЬСКИЙ ОГОНЬ

Возможно, кто-то считает, что бенгальский огонь чересчур серьезным и суховатым, но он ошибается. В хорошей компании бенгальский огонь позволяет себе расслабиться и может просто искрится остроумием. Знает множество нетривиальных анекдотов, умеет показывать карточные фокусы.
Те, кто имел опыт близкого общения с бенгальским огнем, не перестают удивляться: праздничный бенгальский огонь и бенгальский огонь будничный – как они не похожи! Можно подумать, что это два совершенно разных человека.

0

6

ВЫ - ЖАРКИЙ КОСТЕР

Жаркий костер - приверженец походной романтики, поэтому, приходя на вечеринку, он не забывает захватить с собой гитару. Вечер, проведенный с костром объединяет присутствующих и воскрешает в их душах воспоминания о несбывшемся.
Даже добившись в жизни успеха, костер остается простым и естественным, уж в чем его нельзя упрекнуть, так это в высокомерии: люди интересны костру сами по себе, независимо от их положения и доходов.

0

7

ВЫ - СВЕТЯЩЕЕСЯ ОКНО

Светящееся окно – прирожденный организатор, хотя само оно себя организатором не считает, просто такой уж у него образ жизни: оно открыто для общения, у него множество знакомых, с которыми оно поддерживает приятельские отношения.
Окно охотно вовлекает в компанию новичков, благодаря его открытости самые разные люди собираются вместе за праздничным столом, в праздничные вечера именно светящееся окно оповещает замерзших путников о том, что есть место, где им будут рады.

0

8

монтесина, а ты-то кто, признавайся.

0

9

ВЫ - ГОРЯЩАЯ СВЕЧА

Свеча обладает тонкостью восприятия и отзывчивостью, она чувствует настроение людей, и создает вокруг себя атмосферу тепла и уюта. Эти ее качества обычно раскрываются лишь в узком кругу, поскольку свеча стремится избегать официоза.
Свеча стремится избегать официоза, для нее характерны скромность и привязанность к дому. Общение со свечой скрашивает жизнь ее друзей, обогащая их отношения полутонами и нюансами.
Наслаждаясь романтическим ужинам со свечой, не следует забывать, что свечи – существа нежные и ранимые, они нуждаются в заботе и ласке. Помните: неправильное обращение со свечой может привести к пожару!

0

10

ВЫ - ЖАРКИЙ КОСТЕР

0

11

ВЫ - ДОМАШНИЙ ОЧАГ

Чтобы праздник состоялся, кто-то должен его подготовить – обо всем позаботится, ничего не забыть. Домашний очаг охотно взваливает на свои плечи все организационные и хозяйственные хлопоты, потому что умеет и любит с ними справляться.
"Чувствуйте себя как дома" – говорит очаг, (сам- то он и дома, как на работе. Но на любимой работе)

0