-> ->

Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты.

Объявление

Радио
Eсли вам есть, что рассказать о том месте, где вы живете, или желаете узнать о других городах и странах, или просто любите приятное непринужденное общение, то здесь вам всегда будут рады...)
Уважаемые пользователи. Наш форум переехал на новое место жительства. Приглашаем вас в наш новый дом) Все подробности в теме "Переезд форума" в категории Начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Книга в подарок

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Есть хороший подарок, есть плохой, а есть книга. (с)
Дарите ли вы книги в подарок? И рады ли сами, если вам дарят книги? И дарят ли?

0

2

Считаю, что книга - это такой подарок, с которым очень легко ошибиться...Для каждого, наверное, есть такие книги, которые они рады были бы видеть в подарок, а есть такие, которые не принесут положительных эмоций. А подарок должен быть позитивным все-таки...
Я была бы очень рада подарку в виде книг, но с условием, что это будут книги, интересные мне :) Вряд ли я обрадовалась бы собранию сочинений Ленина, а вот собранию книг Ильи Стогова, или собранию альтернативной литературы - безумно...Последний раз мне подарил книгу крестный, книга раритетная - "Звезды Рок-н-Ролла Константин Кинчев", книга 93 года, но тираж ее был настолько небольшим, что по всей Москве сейчас дай бог таких 50 штук...Прекрасный подарок! Я очень люблю Кинчева, его группу Алиса,и рада буду почитать о них...Так что, чтобы подарить книгу, нужно хорошо знать человека, чтобы подарок не оказался "пустым".

+2

3

Аццкое_Лулу написал(а):

чтобы подарить книгу, нужно хорошо знать человека, чтобы подарок не оказался "пустым".

Согласна, я знала папин вкус и поэтому ему часто дарила книги.
Один раз ошиблась, он был человеком прямолинейным , с тех пор в подарок он стал получать всякие парфюмы.
А ещё детям своим и друзей,  плюс к какой-нибудь игрушке , например, красочная энциклопедия- отличный подарок.

0