-> ->

Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты.

Объявление

Радио
Eсли вам есть, что рассказать о том месте, где вы живете, или желаете узнать о других городах и странах, или просто любите приятное непринужденное общение, то здесь вам всегда будут рады...)
Уважаемые пользователи. Наш форум переехал на новое место жительства. Приглашаем вас в наш новый дом) Все подробности в теме "Переезд форума" в категории Начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты. » Тесты » Конфликтная ли Вы личность?


Конфликтная ли Вы личность?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Тест здесь

0

2

Вы тактичны и миролюбивы, ловко уходите от споров и конфликтов, избегаете критических ситуаций на работе и дома. Может быть поэтому Вас иногда называют приспособленцем. Наберитесь смелости, если обстоятельства требуют высказаться принципиально, невзирая на лица.

Вот уж неправда....

0

3

Вы тактичны и миролюбивы, ловко уходите от споров и конфликтов, избегаете критических ситуаций на работе и дома. Может быть поэтому Вас иногда называют приспособленцем. Наберитесь смелости, если обстоятельства требуют высказаться принципиально, невзирая на лица.

фигня, я совершенно не такая...скандалистка та еще %)

0

4

Результат теста
Вы тактичны и миролюбивы, ловко уходите от споров и конфликтов, избегаете критических ситуаций на работе и дома. Может быть поэтому Вас иногда называют приспособленцем. Наберитесь смелости, если обстоятельства требуют высказаться принципиально, невзирая на лица.

В целом ,несогласен.Иногда конфликты возникают из за мелочей,которые взаимонеприятны.И если нетактичность повторяется неоднократно,то вспылив,могу резко и грубо Ответить.(от такой я -редиска) :D

0

5

Вы тактичны и миролюбивы, ловко уходите от споров и конфликтов, избегаете критических ситуаций на работе и дома. Может быть поэтому Вас иногда называют приспособленцем. Наберитесь смелости, если обстоятельства требуют высказаться принципиально, невзирая на лица.

А что надо было отвечать, чтобы получить другой результат? - "устрою скандал по любому поводу"??)

0

6

Вы тактичны и миролюбивы, ловко уходите от споров и конфликтов, избегаете критических ситуаций на работе и дома. Может быть поэтому Вас иногда называют приспособленцем. Наберитесь смелости, если обстоятельства требуют высказаться принципиально, невзирая на лица.

Иногда нужно меняться..... http://i031.radikal.ru/0803/b6/6394d6c18a2b.gif

0

7

Я без всякого теста могу утверждать, что меня очень не любят конфликтные личности, поскольку трудно меня выводить из себя.
Были у меня враги, которые прямо взорвались от злости, когда ничего не могли достичь у меня с провокациями.

Одной такой сотруднице, русской по национальности,когда она мою мать стала ругать, сказал:
"Делайте вид, что вы человек, хотя я знаю, что вам это трудно удается..."

Так она довела дела до того, чтобы меня уволили, - а через месяц эта фирма обанкротилась в Будапеште.

"Sic transit gloria mundi"

http://s59.radikal.ru/i164/0901/99/4e7802ffaf8f.jpg

0

8

Вы слывете человеком конфликтным, но на самом деле конфликтуете лишь,
если нет иного выхода и другие средства исчерпаны.
Вы твердо отстаиваете свое мнение, не думая о том, как это отразится на
Вашем служебном положении или приятельских отношениях. При этом не
выходите за рамки корректности, не унижаетесь до оскорблений.
Все это вызывает к Вам уважение.
:)
улыбнуло

0


Вы здесь » Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты. » Тесты » Конфликтная ли Вы личность?