-> ->

Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты.

Объявление

Радио
Eсли вам есть, что рассказать о том месте, где вы живете, или желаете узнать о других городах и странах, или просто любите приятное непринужденное общение, то здесь вам всегда будут рады...)
Уважаемые пользователи. Наш форум переехал на новое место жительства. Приглашаем вас в наш новый дом) Все подробности в теме "Переезд форума" в категории Начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты. » Наш дом » Самая нелюбимая работа по дому


Самая нелюбимая работа по дому

Сообщений 1 страница 20 из 46

1

Все мы , нравится нам , или не нравится выполняем работу по дому, что вам больше всего не нравится и почему? http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/suicide_fool-edit.gif

0

2

Мыть посуду и гладить бельё...

0

3

Больше всего ненавижу гладить, иногда готовить :(
Ответ простой: то, что поглажено, тут же мнется, а то, что сготовлено, тут же съедается - ну никакого триумфа от проделанной работы, поскольку её просто не видно :(.
Хотя, честно скажу: глажу я только одежду. Постельное бельё - никогда!

Отредактировано Мельба (2008-06-03 20:47:44)

+1

4

Мельба написал(а):

глажу я только одежду. Постельное бельё - никогда!

Раньше я наглаживала постельное бельё, а теперь после автоматической сушилки надобность в этом отпала, да и многое из одежды теперь не глажу, но всё равно набегает за неделю этакая горочка, зимой ещё ничего, даже согревает, а вот летом.....гладишь и потом обливаешься...

0

5

Montesina
Даёшь немнущуюся одежду! http://i024.radikal.ru/0803/8e/a14bc5087ff7.gif

+2

6

Мельба написал(а):

Даёшь немнущуюся одежду!

Я -ЗА!!!!
Руками ногами!!!!

0

7

Мыть посуду))

+1

8

Soon написал(а):

Мыть посуду))

Я уже думала купить посудомоечную машину, беда в том, что в нашей кухне она никак не помещается...

0

9

Ужасно не люблю гладить бельё.

0

10

Наталка

Летом ненавижу. на потом откладываю.

0

11

Пупочка написал(а):

на потом откладываю.

Я каждый день стиралку завожу, потом складирую, а по субботам большая глажка, но летом-каторга.....

0

12

а ты в бикини попробуй... мужу понравится.
Мы пока в Туркмении жили так и ходили дома летом в бикини.

+2

13

Lola написал(а):

ты в бикини попробуй... мужу понравится.

Я боюсь , что и сыну понравится....
Я вентилятор ставлю напротив.

+1

14

Мельба написал(а):

Даёшь немнущуюся одежду

Такая одежда есть. Изготавливается из мультифиламентных полипропиленовых нитей. Она, практически не мнется, но... летом, в жару, в такой одежде жить невозможно. На данный момент изготавливается спортивная одежда и различная униформа, в основном для рабочих. Исходя из вышесказанного, можно сделать вывод: лучше носить одежду мнущуюся, но из натуральных тканей!!! Вот! Будте здоровы!! )))

+1

15

Montesina написал(а):

Я боюсь , что и сыну

а если красивый бикини, лучше танкини, с юбочкой? Сейчас спортивным быть очень модно.

0

16

Когда не бывает настроения, то, наверное, все "валится из рук" и все какое-то нелюимое. Хорошо, что хоть так редко очень бывает.

0

17

А у меня самая нелюбимая работа по дому - это работа по дому...))) Но делать ее приходится, надо же жене помогать ))

+1

18

Lola написал(а):

а если красивый бикини

Если бы жена делала работу по дому в бикини....., особенно полы мыть... это может закончиться, чем-то, не похожим на работу по дому...)))

0

19

Amon26 написал(а):

может закончиться, чем-то, не похожим на работу по дому...)))

Часто , оно у нас и заканчивается так....если дочка у бабушки, а старший отсутствует.....
Иной раз боишься лишний раз дотронуться до мужа, если не в тему(ему всегда в тему), что бы не провоцировать лишний раз....

0

20

Montesina написал(а):

Часто , оно у нас и заканчивается так

Надо, чтобы начаналась так, а заканчивалачь работой по дому...)))

0


Вы здесь » Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты. » Наш дом » Самая нелюбимая работа по дому