-> ->

Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты.

Объявление

Радио
Eсли вам есть, что рассказать о том месте, где вы живете, или желаете узнать о других городах и странах, или просто любите приятное непринужденное общение, то здесь вам всегда будут рады...)
Уважаемые пользователи. Наш форум переехал на новое место жительства. Приглашаем вас в наш новый дом) Все подробности в теме "Переезд форума" в категории Начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты. » Наш дом » Самая нелюбимая работа по дому


Самая нелюбимая работа по дому

Сообщений 41 страница 46 из 46

41

Самое неприятная домашняя работа -в холодной воде, без стиральной машины выстиривать в ванной кучу одежды и постельное белье.
Я каждый день так делаю у матери, где нет  горячей воды (нет денег на исправления крана), она болеет раком и лежит в постели, а я пол дня ухаживаю за нее. Завтрак ей готовлю, обед, потом постираю, помою ее - таким образом поддерживаю ее.
Она живет в другом конце Будапешта, с утра поеду и до часа так работаю.
Это так длится, пока я безработный. Много работаю, но и похудел, на пользу пошла работа.
Жизнь - эта нелегкая штука!
НО!! Жить хорошо.
http://i024.radikal.ru/0803/8e/a14bc5087ff7.gif

+2

42

Мыть посуду не люблю и не мою. С сестрой разделили- я слежу за читотой во всей квартире, мою полы, вытираю пыль, а она моет посуду.

0

43

ох, молнар... держитесь. терпения вам.

0

44

Молнар
Дааа, это тяжелая и очень неприятная работа, стирка белья вручную, да еще и в холодной воде! Удачи Вам, держитесь...

0

45

Насчет стирки: Ариэлб порошок даже и так стирает. Только поласкать очень трудно, без стиральной машины- выкручиваю над ванной, потом в другой комнате подвешиваю на ручку окна и откапает вода в тазик.
Когда денег нет, придется выкручиваться - самое главное, чтобы матери было хорошо.
И мышцы так можно накачать, одни преимущества... http://i049.radikal.ru/0803/d8/7e33c6b86c21.gif

+1

46

Ненавижу гладить бельё, особенно постельное. И ещё окна мыть не люблю (страшно).

0


Вы здесь » Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты. » Наш дом » Самая нелюбимая работа по дому