-> ->

Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты.

Объявление

Радио
Eсли вам есть, что рассказать о том месте, где вы живете, или желаете узнать о других городах и странах, или просто любите приятное непринужденное общение, то здесь вам всегда будут рады...)
Уважаемые пользователи. Наш форум переехал на новое место жительства. Приглашаем вас в наш новый дом) Все подробности в теме "Переезд форума" в категории Начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Служебный роман

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мой бывший шеф безумно переживал, узнав, что двое его сотрудников завели роман. Надо сказать, что на их работе это не сказывалось, по-этому мне лично не слишком ясно от чего такая бурная реакция.
На другой же работе вполне себе замечательно образовались 2 пары, начальство относилось спокойно. У пар дело свадьбой закончилось. Все счастливы, как говорится.

Как думаете вы - служебный роман допустим или нет? Обоснуйте :)

0

2

Если он не мешает работе - почему нет

0

3

у нас многие фирмы этого не разрешают вплоть до увольнения. никогда не могла этого понять, в чем проблема-то? люди работали и работают. а нет, нельзя.

0

4

Вероятно, они считают, что личные отношения будут мешать в работе, точнее - отвлекать от работы. Интересно, а двоих уже готовых супругов они берут на работу?

0

5

О.Чудо написал(а):

У пар дело свадьбой закончилось.

А если бы нет? Если, наоборот, разругались так, что видеть друг друга не могут, а не то что работать вместе..
Но дело скорее всего не в этом. :)
У меня муж довольно долго работал в банке. Там так вообще барышень на работу не брали, даже секретарь на телефоне - парень..
Единственное исключение сделали для какой-то супер-пупер юристки, но и ей было под 60.
Владелец банка считал, что на работе надо "работу работать", а не глазками стрелять.  %-)
Он, кстати, и курящим платил на сколько-то процентов меньше.
Короче, боролся со всем, что могло снизить "производительность труда"  :D

Отредактировано Дуня (2009-01-15 12:39:32)

0

6

Дуня написал(а):

А если бы нет? Если, наоборот, разругались так, что видеть друг друга не могут, а не то что работать вместе..

В принципе, их работы не слишком пересекались. Может быть по этому к ним вполне лояльно относились.

0