-> ->

Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты.

Объявление

Радио
Eсли вам есть, что рассказать о том месте, где вы живете, или желаете узнать о других городах и странах, или просто любите приятное непринужденное общение, то здесь вам всегда будут рады...)
Уважаемые пользователи. Наш форум переехал на новое место жительства. Приглашаем вас в наш новый дом) Все подробности в теме "Переезд форума" в категории Начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прическа по знаку зодиака

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

ОВЕН
Многие женщины имеют от природы волнистые волосы. Динамичность и неисчерпаемую энергию вашего знака лучше всего выразит короткая стрижка «под мальчика». Кончики волос уложите специальным воском так, чтобы был эффект легкого беспорядка.
http://www.mirvolos.com/images/3/image100.jpg

ТЕЛЕЦ
Достоинства этого знака подчеркнет прическа, открывающая шею, или стрижка «каре» с неравной длиной волос. Дополнительный шарм и завершенность придаст временное окрашивание волос пенкой золотистого и медного оттенков.
http://www.ladychic.ru/images/priches/mosaic7.jpg

БЛИЗНЕЦЫ
Рекомендуется простая стрижка, которую легко трансформировать укладкой в зависимости от ситуации и настроения. Подойдет легкая «химия». Для волнистых волос — ступенчатая стрижка. Укладка — объемная, с помощью мусса и пальцев.
http://www.infopiter.ru/cosmetik/pr8.jpg

РАК
Для прямых густых волос, характерных для Раков, идеально «градуированное каре». Для торжественного случая попробуйте уложить с помощью геля отдельными прядками и закрепить их модной декоративной застежкой или гребнем.
http://www.infopiter.ru/cosmetik/pr14.jpg

ЛЕВ
Волосы лучше всего постричь по одной линии и уложить в пышную прическу с помощью фена и круглой щетки. Царственный вид Львицам придаст укладка, в которой волосы приподняты над висками и убраны назад.
http://www.mirvolos.com/images/hair-style12.jpg

ДЕВА
Трудолюбивые Девы любят маленькую аккуратную прическу и подвижную укладку. Если у вас волосы средней длины, их можно осветлить теплыми золотистыми оттенками. Укладка волос для вашего знака должна быть несложной.
http://www.beautywoman.ru/Data/h_1_3.jpg

ВЕСЫ
В прическах ценят простоту и изысканность. Весам рекомендуется стрижка «каскад» с длиной волос до мочки уха. Волосы можно окрасить многоцветным мелированием, использовать эффект отросших волос и придать темной окраской глубину корням.
http://www.mirvolos.com/images/hair-style07.jpg

СКОРПИОН
Густые, тяжелые волосы женщин-Скорпионов будут выглядеть более пышно, если сделать стрижку «каре» чуть ниже уровня уха. А укладка этой прически будет зависеть от вашего настроения. Женщинам рекомендуется окрашивать волосы в яркие, насыщенные цвета, ведь интенсивность — ключевое слово Скорпиона.
http://www.mirvolos.com/images/hair-style01.jpg

СТРЕЛЕЦ
Свободный и стремительный характер Стрельцов должен найти в прическе свое отражение. Для весны можно рекомендовать стрижку «каскад» на кудрявых волосах длиной чуть ниже плеч.
http://www.mirvolos.com/images/hair-style05.jpg

КОЗЕРОГ
Их прически всегда строги и сдержанны. Но даже традиционная стрижка с челкой и прямыми волосами до плеч будет смотреться свежо и оригинально. Молодым подойдут слегка растрепанные волосы, зафиксированные воском и лаком.
http://www.mirvolos.com/images/hair-style06.jpg

ВОДОЛЕЙ
Чрезмерная экстравагантность в прическе характерная черта этого знака, попробуйте окрасить волосы в оригинальный цвет. Можно использовать и украшения для волос — сверкающие заколки с камнями или в виде жучков.
http://www.mirvolos.com/images/hair-style13.jpg

РЫБЫ
Для женщин-Рыб актуальными будут маленькая головка и маленькая укладка. Волосы можно постричь в среднее «каре» и уложить в гладкую, не очень пышную прическу.
http://www.mirvolos.com/images/hair-style15.jpg

+2

2

каре мне идёт, эт верно! и в медный оттенок покраситься уже давно хочется... [взломанный сайт]

0

3

О.Чудо написал(а):

КОЗЕРОГ

О.Чудо написал(а):

Молодым подойдут слегка растрепанные волосы, зафиксированные воском и лаком.

да,да,да именно так и делаю)))

0