-> ->

Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты.

Объявление

Радио
Eсли вам есть, что рассказать о том месте, где вы живете, или желаете узнать о других городах и странах, или просто любите приятное непринужденное общение, то здесь вам всегда будут рады...)
Уважаемые пользователи. Наш форум переехал на новое место жительства. Приглашаем вас в наш новый дом) Все подробности в теме "Переезд форума" в категории Начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Девственность до брака.

Сообщений 1 страница 20 из 59

1

Как вы считаете, нужно ли сохранять девственность до брака? Спасёт ли девственность супругов брак от развода? Или наоборот, неопытность партнёров
подтолкнёт к разводу?

0

2

я бы хотел, чтобы моя супруга была девственицей, но встает другой вопрос: как бы она смогла обучаться сексу? а вдруг она не сможет меня потом удовлетворять? это ведь приведет к разводу точно. а так я сразу знаю что всё хорошо, мы друг друга удовлетворяем.

0

3

да-а... мальчикам хочется и девственницу, и чтобы удовлетворять умела... ох уж эти мужчины... надо выбирать что-то одно. :crazyfun:

0

4

mary написал(а):

ох уж эти мужчины... надо выбирать что-то одно.

я сам прекрасно понимаю, что противоречу сам себе, но этого хочется. что поделать?

0

5

MAH!!!! написал(а):

но этого хочется. что поделать?

А почему не желаешь сам поучить свою избранницу?

+1

6

Montesina, абсолютно согласен!

0

7

Даже если учить самому, под себя. не факт что два человека будут друг другу подходить в сексе. Я бы не смогла за девственника выйти...а вдруг у него короче чем надо %))) или язык царапается  http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif

+1

8

От себя.
Моя супруга тогда не была девственницей.
Меня лично этот факт не напрягает.

0

9

Мой экс муж у меня был первым, но случилось это, когда о свадьбе мы ещё не думали.

0

10

MAH!!!! написал(а):

Как вы считаете, нужно ли сохранять девственность до брака? Спасёт ли девственность супругов брак от развода? Или наоборот, неопытность партнёров подтолкнёт к разводу?

Я не думаю, что это безусловное требование, но скажем так - желательное, ну было бы идеально, если бы жена была девственницей.
Т.е. если нет - то ничего страшного, но хотелось бы.

Сейчас поясню.
Допустим, я выбрал жену по психологической совместимости. Или влюбился.
Дошло дело до секса - и тут опс !!! а она говорит : - а я привыкла, что предыдущий партнер меня на столе трахает, потом на стуле, потом на сейфе.
А я так не хочу ! Проблема переучивания !
Или того хуже - она говорит, меня приучили по 5 раз в день трахаться.
А мне нормально - один раз в 2 дня. Еще какая проблема !!

Так зачем созвадать проблемы себе на голову ?
Когда оба девственники - это вообще идеальный случай, т.к. они очень быстро найдут наиболее удобные для обоих положения, интенсивность, позы и частоту отношений.

Неопытнгость партнеров подтолкнет в разводу - это вообще нонсенс. А как она может подтолкнуть к разводу ?

А вот насчет того, спасет ли от развода - вряд ли.
Развод происходит по причине психологичсекой несовместимости.
Или измены.
Причем здесь девственность при вступлении в брак - вообще ни при чем.

0

11

MAH!!!! написал(а):

а вдруг она не сможет меня потом удовлетворять?

Вопрос непонятен.
Или MAH!!!! гурман от секса ?
Если мужчина получает оргазм (а он получает оргазм от секса всегда), то значит он удовлетворен.

А если он хочет получат изыски Камасутры, то это просто похоть и распущенность, и тогда совет купить восточную наложницу.
Если бы я был женщиной, я бы сказал на такое требование : - я слишком себя уважаю, чтобы служить чьей-то игрушкой :(

0

12

Когда я был второй раз женат, то жена Эля имела в своей жизни всего двух мужчин - первого мужа, за которого вышла девственницей, и второго мужа.
И уже были некоторые проблемы с совместимостью. Нестрашные, скажем так, но неудобные.
А именно, она привыкла заниматься сексом каждый день и вечером.
А мне более удобно через день, а по выходным утром. Ну компромисс разумеется нашли, но было бы лучше, если бы я был у нее первый.
Или хотя бы второй, т.к. по ее словам, как раз первый муж так и занимался (как мне удобнее), а потом второй переучил иначе.

0

13

Аццкое_Лулу написал(а):

или язык царапается

Эх, молодежь.
В 40 лет давно понятно, что главное - это чтобы тебя понимали. Чтобы была полная психологическая совместимость.
А что там в сексе происходит - это дело второе.
Нет, даже пятое :)

+1

14

Ну, я бы хотела выйти замуж девочкой. Потому что, муж бы потом не посмел бы ни про каких бывших любовников трепаться - и говорить всякие обидные слова. Но на мой взгляд, не обязательно и даже совсем, чтобы девственность терялась только после свадьбы...Хотя если она теряется до, то потом люди могут разбежаться, и девочка, если она воспитана в строгих традициях(как вот я  :blush: ), останется уже не девочкой и не замужем и будет над этим париться(ну воспитание-то говорит - КАК! Ты же должна выйти замуж девочкой! Ах, а что же скажет он???? Будущий муж?? А вдруг прогонит, шлюхой обзовет...)...

Но, с другой стороны вот выйдешь замуж девочкой, и потом обнаружится, что муж - садист, или кончает через 2 минуты.. или еще что-то. Нафиг оно надо - трястись над этой дурацкой пленкой.

Насчет приучения. Не знаю, у меня вот никаких привычек нет и не было. Хотя конечно трудновато приучаться после 40 минутного секса на 5тиминутный))))).

Я бы не очень хотела выйти замуж за девственника. Мне больше нравится вариант, что у него когда-то давно все же это было, но потом много лет не было... Хотя честно говоря, заманчиво было бы быть первой, но как-то страшноватенько...А вообще, если мужчину любишь, то и обучишь и привыкнешь ко всему.

Отредактировано Анютко (2009-01-20 22:03:22)

+1

15

Создатель Миров написал(а):

Нет, даже пятое

нет, все-таки второе. :rolleyes:

+1

16

Создатель Миров написал(а):

А что там в сексе происходит - это дело второе.
Нет, даже пятое

Это потому что сам ты не темпераментный, нельзя же так категорично.
Идеальный вариант- психологическая и физическая совместимость.

0

17

Создатель Миров написал(а):

Если мужчина получает оргазм (а он получает оргазм от секса всегда), то значит он удовлетворен.

во-первых, не всегда. иногда этого не происходит. всё зависит от партнерши, обстановки и ещё многих факторов.
во-вторых, даже если мужчина и получает оргазм, то не всегда этот оргазм его удовлетворяет. ведь оргазм оргазму рознь.

Создатель Миров написал(а):

Или MAH!!!! гурман от секса ?

нет. я не могу назвать себя гурманом, но не каждая девушка может меня удовлетворить. может я буду банален, но я не люблю "брёвен". с ними у меня получается тупой секс, и даже получив от такого секса оргазм я не чувствую себя удовлетвореннымю мне нравится когда и партнерша старается доставить обоим максимум удовольствия.

+3

18

MAH!!!! написал(а):

может я буду банален, но я не люблю "брёвен"....не чувствую себя удовлетворенным

А мне кажется, это уже скорее гурман :)
ЗЫ а разве назвать гурманом обидно ? Ну есть такие люди, и что...

всё зависит от партнерши,

Вот, первый раз слышу :(
От моей усталости - может быть. Если я сильно устал на работе, может и не быть оргазма. (Но я это как-то заранее чувствую и просто не полезу в таком состоянии сексом заниматься)
Но от партнерши - НИКАК не зависит. По крайней мере у меня :)

Отредактировано Создатель Миров (2009-01-20 23:48:01)

0

19

Montesina написал(а):

Идеальный вариант- психологическая и физическая совместимость.

Что идеальный - тут полностью согласен.
Да только где они, идеальные варианты ...

0

20

Не верю, что мужчине, который женился, будучи девственником, не станет потом интересно - а как с другими женщинами?

0