-> ->

Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты.

Объявление

Радио
Eсли вам есть, что рассказать о том месте, где вы живете, или желаете узнать о других городах и странах, или просто любите приятное непринужденное общение, то здесь вам всегда будут рады...)
Уважаемые пользователи. Наш форум переехал на новое место жительства. Приглашаем вас в наш новый дом) Все подробности в теме "Переезд форума" в категории Начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Девственность до брака.

Сообщений 41 страница 59 из 59

41

Создатель Миров написал(а):

один любит курить, а другой не переносит - компромисс невозможен.

Очень даже возможен, у меня есть такие знакомые, не обязательно курить в его присутствии , и можно потом прополоскать рот.

0

42

Montesina
Это зависит от обоих.
Секс - естественная потребность, так что он бывает сам по себе (без любви), но как приложение к любви - гораздо приятнее :)

0

43

Создатель, возвышенный вы человек. респект полный и безоговорочный с моей стороны.

и все же платоническая любовь для меня сродни онанизму...

+1

44

вы, конечно же, помните, чем кончилась возвышенная любовь блока и лидии менделеевой. :)

0

45

mary
Ну это я в институте читал, с тех пор конечно забыл уже :)
А потом, я это привел конечно как крайний случай, если оба друг друга любят и дали обязательсво друг другу ни с кем больше не спать :)
Другое дело, когда человек сам не хочет.
У меня вторая жена через месяц после свадьбы (примерно) схватила жесткое заболевание сердца, год лечилась и конечно ей врачи секс не рекомендовали, т.к. сердцебиение все-таки учащается.
Ну я год и ждал и налево не бегал, потому что не хотел от не налево бегать.
Правда год - это не навечно конечно, но вначале врачи не говорили про сроки, сказали просто "а ей теперь сексу НИЗ-зЯ-ааа!"

0

46

Создатель Миров написал(а):

конечно как крайний случай

конечно, крайний. в общем, мой вам респект по этому вопросу. сама я, конечно, не такая возвышенная, сбежала бы от блока быстро... http://i038.radikal.ru/0803/02/0136084e2889.gif

0

47

Ну я не спорю, что есть люди, для которых любовь и секс неразделимы :)
Просто мне это как-то странно.
Ну то есть умом я понимаю такую вещь, но не могу ощутить, т.к. эмоционально для меня это БЕЗУСЛОВНО разные вещи. Которые могут быть вместе, а могут и не быть.

0

48

Для примера - когда меня иногда спрашивали, как я понимаю любовь, мне надоело каждый раз объяснять, и я написал сказку :)
http://grigperv.fromru.com/F075.htm

0

49

Создатель Миров написал(а):

А так зависит, что если бы не было любви (а секс был бы на 1 месте), не было бы желания находить компромисс, а сразу же разбежались.Раз оба стараются найти приемлемое общение в сексе, т.е. подстраивают секс друг под друга, значит любовь все-таки важнее

не соглашусь!!! бывает и такое, что о любви речи не идет, а секс подстраиваешь только из-за того, что хочется заниматься сексом с этим человеком, потому что тебе нравится её фигура, попка, грудь, нравится как она ведется себя во время секса и т.д.

0

50

MAH!!!!
Понятие "нравится" - это "легкая" разновидность любви :D

0

51

Создатель Миров написал(а):

Понятие "нравится" - это "легкая" разновидность любви

тут можно спорить бесконечно. вы считаете, что "нравится"-это разновидность любви. а для меня это абсолютно не так. для меня нравится-это значит что-то в ней есть, но не то и не в том количестве, чтобы влюбиться. для меня есть три стадии: нравится, симпатична и, конечно же, любовь. между ними есть грань и между собой эти стадии не связаны. то есть нравится для меня это не любовь и не разновидность, потому что любовь нельзя даже сравнивать с любой другой гранью. но это моё мнение и мои чувства.

0

52

Montesina написал(а):

Как вы считаете, нужно ли сохранять девственность до брака? Спасёт ли девственность супругов брак от развода? Или наоборот, неопытность партнёров подтолкнёт к разводу?

Девственность до брака,сейчас явление редкое. Думаю что для европейцев ,не совсем актуальное.
Какие причины могут подтолкнуть к разводу? есть вероятность что обе.Если пара вступает в брак ,по причинам далеким от любви .Или просто по статистике. Люди которые любят взаимно и уважают друг друга на такие мелочи (неопытность и девственность)врядли будут обращать внимание.Да и этот фактор сиюмоментный
сегодня есть-а завтра Уже опытный!!! :D

+1

53

если бы я женился лет так в 17,18, то возможно это для меня было бы важно... Мне все равно кто и сколько было до меня.. главное,что с моим появлением, я был единственным.

+1

54

* ViP* написал(а):

сегодня есть-а завтра Уже опытный!!!

Вот тут согласен :)

0

55

Montesina написал(а):

, а может быть всё дело было в нашей физической несовместимости. Но 12 лет я с ним прожила.

Можно нескромный вопрос - это было ЕДИНСТВЕННОЙ причиной развода ?

Сейчас расскажу кое-что.
Я писал уже, что когда женился второй раз, были некоторые проблемы именно с сексуальной совместимостью, но мы нашли компромисс.
Инициатором развода был я, причем секс причиной не был, а она в общем-то была против развода, но довольно вяло, т.е. сказала - ну я хочу, чтобы ты остался, но заставить конечно не могу...
Прошло пару лет, бывшая жена активно искала нового мужа, но не нашла.
И как только она узнала, что я с Надей поссорился, сразу сказал - я была неправа, вела себя неправильно, женись опять на мне.
Но я хорошо помню причины, мне показалось, что она не сможет измениться настолько (еще раз - секс вообще не имеется в виду, имеется в виду психология, поведение), чтобы мне было интересно снова жить вместе.
Я ей сказал, а давай я буду твоим любовником, так как у Нади есть любовник уже.
Она ответила : категорически нет !
Я спросил : почему ?
Она : потому, что если говорить толлько и узко о сексе, мне не очень нравится, как ты занимаешься сексом. (Т.е. компромисс компромиссом, но больше нравится мне все-таки по-другому). Ты мне только как муж нужен.

Какой вывод отсюда ? Такой, что секс у нее даже не на втором, и даже не на пятом, а где-то на 10 месте :D

Момент второй.
Она зарегистрирована на сайте знакомств,
Недавно она была злая, и ее прорвало - стала ругаться на письма, какие полные ослы сидят на этом сайте !!! из 100 предложений 99 - "пойдем потрахаемся" и даже "я знаю, тебе тоже хочется заниматься сексом" - полные дебилы и придурки !!! Муж мне нужен в 1 очередь, и во 2 очередь, и в 3 очередь - чтобы решать мои проблемы !!!
Чтобы непослушную дочку усовестить, чтобы хозяйственные вопросы решать. Да пусть он будет вообще импотентом, если он решит все, что мне нужно, именно такой муж мне и нужен !!!

Тут уже даже не 10-е :D :D А сторого говоря, никакое место :D

Хотя, конечно, люди-то разные....

0

56

Создатель Миров написал(а):

Хотя, конечно, люди-то разные....

разные, Создатель.

0

57

Создатель Миров написал(а):

это было ЕДИНСТВЕННОЙ причиной развода ?

Нет, одной из.

0

58

Девственность до брака -
имхо, среди современных людей не актуально.

0

59

Montesina
Это совсем другое дело :)

0