-> ->

Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты.

Объявление

Радио
Eсли вам есть, что рассказать о том месте, где вы живете, или желаете узнать о других городах и странах, или просто любите приятное непринужденное общение, то здесь вам всегда будут рады...)
Уважаемые пользователи. Наш форум переехал на новое место жительства. Приглашаем вас в наш новый дом) Все подробности в теме "Переезд форума" в категории Начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



что бы Вы не простили?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

интересно, а что бы Вы не смогли простить своей половинке? вообще такое возможно?

0

2

Ржевский написал(а):

что бы Вы не смогли простить своей половинке?

Равнодушия ко мне.

+1

3

Да, пожалуй, это самое неприятное..

0

4

Montesina +1. ещё никогда и никому (насколько сильно не любил бы) не простил бы измены. сразу ПРОЩАЙ и не жалел бы ни на минуту.

0

5

Ржевский написал(а):

интересно, а что бы Вы не смогли простить своей половинке?

Да много чего.
Например, если бы она наняла киллера, чтобы меня убить.
Например, если бы она меня оклеветала, чтобы меня в тюрьму посадили, а квартира ей досталась :)

Все более мелкое разумеется прощается :)

0

6

Я вообще злопамятная, простить - прощу, но не забуду. А вот не прощу, если он на меня руку поднимет (не пощечина, которую можно оправдать, а полноценные побои имею ввиду). А еще не простила бы. если бы он не задумываясь предложил аборт, презираю таких мужчин.

+1

7

я бы и пощечину бы не забыла...

0

8

Ну забыть и простить эт разные вещи. Пощечину, думаю, простить можно, тем более если она заслуженная :) А вот сломанные ребра и кровоподтеки на лице - это уж увольте.

0

9

За сломанные ребра можно (и нужно) звать милицию и сажать в тюрьму.

0