-> ->

Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты.

Объявление

Радио
Eсли вам есть, что рассказать о том месте, где вы живете, или желаете узнать о других городах и странах, или просто любите приятное непринужденное общение, то здесь вам всегда будут рады...)
Уважаемые пользователи. Наш форум переехал на новое место жительства. Приглашаем вас в наш новый дом) Все подробности в теме "Переезд форума" в категории Начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты. » Посиделки » Венец безбрачия: миф или злой рок?


Венец безбрачия: миф или злой рок?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Каждая женщина мечтает о семье: хорошем муже и красивых детях, похожих на нее и своего отца. Но бывает, что годы идут и идут, а семейное счастье все не приходит, - мужчин вокруг много, а вот того, единственного, о котором мечталось, все нет и нет. И однажды за спиной вдруг слышится: "Венец безбрачия...Что уж тут поделаешь?". Passion.ru предлагает не волноваться понапрасну и разобраться вместе, что же такое "венец безбрачия" и как от него избавиться.

Если девушка не нашла себе мужа до 30 лет, не демонстрирует окружающим обручальное кольцо на безымянном пальце, то она становится мишенью для всевозможных шуток, косых взглядов подруг, уже вышедших замуж, шепота родственников. Да и общество давит своим неоспоримым авторитетом.

Куда от этого деться? Подспудно начинает все чаще заползать, как гремучая змея, мысль: может, со мной что-то не так? Подруги начинают советовать: «Сходи к экстрасенсу, пусть посмотрит, - может, у тебя «венец безбрачия»?

«Венец безбрачия» - что это такое? Что он означает? Есть ли он на самом деле? «С чем его едят»? Можно ли от него избавиться? Все эти вопросы мучают незамужних женщин. И чем им больше лет, тем острее эти муки.

Российские ученые нашли причину несчастий незамужних женщин, пишет газета «Жизнь». Оказалось, что понятие «венец безбрачия», которым прежде оперировали только колдуны и ведьмы, имеет сугубо материальную природу. К такому выводу пришли ученые, изучающие этот феномен.

«Венец безбрачия» в житейском смысле - это обреченность человека на пожизненное одиночество, - рассказывает профессор Павел Госьков, заведующий кафедрой информационных технологий Алтайского государственного технического университета. - А с точки зрения науки это негативная информационная структура».

По сути, это родовое проклятие, сверхмощный негативный энергетический импульс с определенной программой действия.

В ауре, которую могут видеть экстрасенсы, такие структуры выглядят в виде конуса. А «венец безбрачия» похож на корону, обращенную зубцами вниз. Женщины, отмеченные этим проклятием, становятся как бы незаметными для мужчин. Они умницы, красавицы, но кавалеры их обходят чуть ли не за версту!

http://www.passion.ru/s.php/8259.htm

А вы верите в венец безбрачия?

0

2

Вообще-то не очень я верю во все эти магические проклятья и порчу... Но факт остается фактом, есть у нас три родственницы, приходятся друг другу сестрами, всем им уже за 50, а мужей как не было, так и нет... Не знаю. что бы это могло быть, конечно, но странно как-то...

0

3

Венец безбрачия: миф или злой рок?
(ИМХО) - миф. А любой злой рок и проклятье, если в них кто верит, можно снять. Только для этого надо хорошо поработать. Главное не боятья и верить в себя. [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты. » Посиделки » Венец безбрачия: миф или злой рок?