-> ->

Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты.

Объявление

Радио
Eсли вам есть, что рассказать о том месте, где вы живете, или желаете узнать о других городах и странах, или просто любите приятное непринужденное общение, то здесь вам всегда будут рады...)
Уважаемые пользователи. Наш форум переехал на новое место жительства. Приглашаем вас в наш новый дом) Все подробности в теме "Переезд форума" в категории Начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Самый лучший фильм 2

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://www.comedyclub.ru/images/kino/1.jpg

2009 (Россия) комедия

Режиссер: Олег Фомин
Продюсер: Гарик Харламов, Артак Гаспарян, Михаэль Шлихт
Актеры: Екатерина Конисевич, Татьяна Лютаева, Федор Бондарчук, Алексей Панин, Александр Баширов, Михаил Ефремов, Сергей Лазарев, Дмитрий Нагиев, Дмитрий Хрусталев, Олег Верещагин, Михаил Галустян, Тимур Батрутдинов, Гарик Харламов

Четверо закадычных друзей — Моряк, Актер, Мажор и Димати — встречаются в московском кафе отметить день рождения Мажора. На сей раз у них есть наличные, чтобы расплатиться с официанткой. И бегать по городу в поисках денег они будут совершенно по другой причине. Мажора похитили и требуют выкуп — миллион евро.

«Самый Лучший Фильм был наш первый фильм, первый отечественный эксперимент в жанре кинопародии, - говорит продюсер фильма Артак Гаспарян, -Мы многому научились, и второй фильм будет сделан более качественно как и по юмору, так и по динамике. Мы безусловно учли все ошибки, которые были заметны в нашей первой картине», - говорят создатели фильма.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Lr4n9nuiqHc&feature=related[/youtube]

Судя по отзывам, вторая часть таки лучше первой. Однако после первой смотреть страшно за возможно убитое время. А вы смотрели? Будете смотреть?

0

2

Первая часть вызвала отвращение, честно говоря. Не думала, что можно снять такую откровенную похабщину, без смысла, без мыслей ... Вторую еще не видела. да и боязно - не хочу разочаровываться снова. Считаю, что подобные фильмы откровенно похорят наш кинематограф. аж противно. От Харламова почему-то всегда ожидала большего, а получилось...

0

3

Я посмотрела вторую часть :) Фильм гораааааааздо лучше первого, от которого просто воротило. Похабщины во второй практически нет, сюжет гораздо разумнее, есть смешные шутки.))
Нельзя забывать, что это кинопародия. Я, в принципе, не самый большой любитель этого жанра и мне предпочтительнее обычная комедия, но в общем-то, СЛФ-2 вполне себе сносное кино, хотя в к/т на него не пошла бы.

0

4

Не люблю пародии. Ни первый не смотрел, ни второй не буду.

0