-> ->

Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты.

Объявление

Радио
Eсли вам есть, что рассказать о том месте, где вы живете, или желаете узнать о других городах и странах, или просто любите приятное непринужденное общение, то здесь вам всегда будут рады...)
Уважаемые пользователи. Наш форум переехал на новое место жительства. Приглашаем вас в наш новый дом) Все подробности в теме "Переезд форума" в категории Начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты. » Он + Она » А вы спите под одним одеялом со своей половинкой?


А вы спите под одним одеялом со своей половинкой?

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Под одним одеялом вы спите со своей половинкой?

0

2

Под разными, потому что оба любим заворачиваться в одеяло так, что второй всю ночь голый спит)))

0

3

С мужем спим каждый под своим одеялом.

0

4

Я кручусь во сне, так что все и бывшие и настоящая жены выгоняют меня спать отдельно :)

А во-вторых, я люблю, чтобы в комнате было тепло, так что можно вообще без одеял спать :D

Вот летом ездил в деревню с бывшей женой, так мы все-таки умудрились в обнимку и заснуть :D и проснуться :D  и без всяких одеял конечно :D
Но это исключение, наверно потому, что до этого года три с ней не спал :D Обрадовался :D

0

5

нет, я люблю под своим одеялом спать. Тогда и спится спокойнее, и сны сладкие снятся. А еженочное перетягиевание одеяла на себя только утомляет.

0

6

а мы под одним. а ещё мы любим переплести ноги, обняться, поцеловать друг друга перед сном и сладко-сладко заснуть. а ещё она любит повернуться ко мне попкой, тогда я её обнимаю сверху и тоже получается оооочень классно. советую всем так делать. )))

0

7

Мы под одним, хотя летом мне не очень нравится, жарко очень от объятий,  летом , конечно, это простыня, а не одеяло.

0

8

аналогично)

0

9

плохая примета спать под разными одеялами
простите за мнение
С уважением

0

10

а если вообще в отдельной комнате спишь, что это за примета?

0

11

mary
а для меня это вообще ужасная примета
что это за половинка такая если не спите вместе и не прижимаетесь друг с другом
может быть  вам так удобно  но для меня счастье заснуть в объятиях любимого
тем более под одним одеялом и вообще обплету его как змея
сумбур  да  знаю
но мысли путаются

+1

12

ну, значит, нету у меня "половинки". http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

13

Samira написал(а):

плохая примета

а мы не верим!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif 
муж работает тяжело физически, устаёт... то спина, то колено, то ещё что ... а тут я ... кручусь и толкаюсь всю ночь... А когда ему в 3 вставать мне тоже хочется спокойно поспать, хотя бы до 6.05...

+1

14

Lola
ну и спите кто мешает я сказала СВОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ

0

15

ясное дело! http://i005.radikal.ru/0803/1e/28b4410f7c9d.gif

0

16

Хм. А мне никогда не было удобно спать в обнимку с любимыми. Не знаю почему. Неудобно нам было обоим и все тут.. Но как здорово спала в горах с другом(именно с другом, и именно спала, а не что-то иное), в обнимку - он не ворочался по ночам, был теплым и нам было оч удобно и тепло... А с мужем мы вечно препирались на тесной кровати кто кого притеснил, кто кого пинул, кто с кого стащил одеяло.
Под разными одеялами с первого дня вот уже 6 лет живем. Гы, а плохая примета к чему, интересно?))))

0

17

Анютко написал(а):

Гы, а плохая примета к чему, интересно?))))

да ни к чему, Анютко, не бери в голову.

если убрать в сторону романтические навороты, то в идеале, лучше, конечно, высыпаться, а не подстраиваться под партнера. сон у людей разный. я просыпаюсь от движения пылинки, и так было всегда, а потом лежишь и не можешь уснуть. ага, очень приятно. особенно когда утром на работу вскакивать. у меня свои привычки, у мужа свои. я долго читаю перед сном, муж - жаворонок, рано ложится, рабохие графики у нас не совпадают. я должна и ему давать высыпаться, нет? а я люблю часа в 2 ночи вскочить, сигаретку выкурить на дворике, на небо посмотреть. поэтому, когда появилась возможность, я с огромной радостью заимела свою собственную комнату. это моя территория, и я в ней хозяйка. мне никто не может сказать - мне не нравится здесь эта картина, мне кажется здесь слишком много книг и т.д. со своей стороны, меня больше не выводят из состояния равновесия вещи на полу у мужа. это его комната, это его дело. в конце концов, обратите внимание - раньше люди каждый имел свою спальню, это было нормальным, только после революции, когда начались проблемы с жильем, люди были вынуждены тусоваться в одной момнате. потом это вошло в привычку, стало нормой.

я ни в коей мере не призываю всех резко разбегаться по углам, просто обьясняю, что романтизьм романтизьмом, а здоровье - здоровьем.

мне. конечно, пришлось поработать дома над этим. мужчинам почему-то эта идея не очень нравится...

+1

18

mary
Конечно не нравится :D
Гораздо приятнее спать вдвоем, но именно проблема в том, что сон у людей разный :(
Так волей-неволей приходится разбегаться, а это жалко, вдвоем гораздо приятнее :)

0

19

я не спорю, создатель, приятнее.  :)

0

20

Кстати Наденька сейчас сказала, а я люблю вообще в одеяло завернуться :)
И подоткнуть под себя со всех сторон :)

0


Вы здесь » Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты. » Он + Она » А вы спите под одним одеялом со своей половинкой?