-> ->

Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты.

Объявление

Радио
Eсли вам есть, что рассказать о том месте, где вы живете, или желаете узнать о других городах и странах, или просто любите приятное непринужденное общение, то здесь вам всегда будут рады...)
Уважаемые пользователи. Наш форум переехал на новое место жительства. Приглашаем вас в наш новый дом) Все подробности в теме "Переезд форума" в категории Начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты. » Он + Она » А вы спите под одним одеялом со своей половинкой?


А вы спите под одним одеялом со своей половинкой?

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

чтобы не дуло?

0

22

чтобы не дуло?

Наденька почитала и сказала : "ну да, чтото вроде" :D :D

Отредактировано Создатель Миров (2009-01-31 01:22:34)

0

23

мне нравится ваша наденька, передавайте ей привет. :flag:

0

24

Спасибо, Наденька тоже привет передает  http://s57.radikal.ru/i155/0812/24/86b0b71b58b4.gif

0

25

вдвоём под одним одеялом в обнимку конечно приятнее и романтичнее, никто и не спорит. Только жизнь есть жизнь, и состоит она к большому сожалению не только из одной романтики. А реальность такова, что надо для здровья и хорошего самочувствия нужно хорошо высыпаться. У нас, кстати, народ, в том числе и молодёжь, не скупится на хорошие, удобные матрацы.

+1

26

А для меня возможность выспаться под одним одеялом с мужчиной - своеобразный идентификатор того, на сколько этот мужчина мне подходит. Конечно, 100% на него не ориентируюсь, но некоторая закономерность наблюдается: с теми, кого хотелось убить за то, что они на меня "дышат" ночью, ничего хорошего не получилось в итоге и совместный/раздельный сон здесь не при чем абсолютно. А вот с человеком, к-й, как показывает жизнь, подходит мне по всем "бодрствующим" параметрам, я и сплю сладко. http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif  Кроме того, если мне снятся кошмары (а они снятся с завидным постоянством  http://s48.radikal.ru/i119/0811/f6/10e0ab34d0b1.gif), предпочитаю проснуться рядом с любимым, а не одна в комнате.

+1

27

а я все кошмары уже давно поборола и поэтому не страшно. Наоборот, бывает, что сбегаю от всех и хочу уединения.

+1


Вы здесь » Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты. » Он + Она » А вы спите под одним одеялом со своей половинкой?