-> ->

Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты.

Объявление

Радио
Eсли вам есть, что рассказать о том месте, где вы живете, или желаете узнать о других городах и странах, или просто любите приятное непринужденное общение, то здесь вам всегда будут рады...)
Уважаемые пользователи. Наш форум переехал на новое место жительства. Приглашаем вас в наш новый дом) Все подробности в теме "Переезд форума" в категории Начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты. » Он + Она » Искусственная красота женщины - для кого?


Искусственная красота женщины - для кого?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

увидев красивую певицу, телеведущую или просто красивую женщину на тв, невольно восхищаешься ее внешностью, а потом разочаровываешься, узнав, что это силикон, "золотые нити" или подтяжка. вот мне интересно для кого или для чего, по-вашему мнению, жертвует женщина своим телом, принося при этом в жертву еще и свое здоровье?

0

2

Осмелюсь выдвинуть нестандартную версию - для других женщин. Чтоб завидовали.  :crazyfun:

0

3

не знаю, для кого и для чего они это соревнование устраивают...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

0

4

Для рейтинга.
Выше рейтинг передачи - выше зарплата :D

0

5

Создатель Миров написал(а):

зарплата

которая потом уходит на очередную операцию...

0

6

Lola написал(а):

которая потом уходит на очередную операцию...

Круговорот воды денег в природе.

0

7

Ржевский написал(а):

для кого или для чего

а мне кажется, для себя в первую очередь. возможно, таким образом, видоизменив себя в лучшую, как ей кажется, сторону, она просто чувствует себя намного уверенней в этом мире.

+2

8

mary написал(а):

а мне кажется, для себя в первую очередь

Конечно! Любя себя и радуясь себе, она со всеми будет в мире и спокойном, доброжелательном настроении. А разве всем от этого хуже?

0

9

mary написал(а):

она просто чувствует себя намного уверенней в этом мире.

Я тоже также считаю.
Есть у меня подруга, у который был жуткий комплекс из-за отсутствия груди, хотя ни первого мужа, ни второго это никак не напрягало, это был её собственный бзик. Сделалa себе новую грудь и теперь счастлива безмерно и самое главное- довольна собой.

0


Вы здесь » Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты. » Он + Она » Искусственная красота женщины - для кого?