-> ->

Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты.

Объявление

Радио
Eсли вам есть, что рассказать о том месте, где вы живете, или желаете узнать о других городах и странах, или просто любите приятное непринужденное общение, то здесь вам всегда будут рады...)
Уважаемые пользователи. Наш форум переехал на новое место жительства. Приглашаем вас в наш новый дом) Все подробности в теме "Переезд форума" в категории Начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"сама... винаватая"

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Yulia написал(а):

извини за резкость. полная чушь! еще раз извини.

Это не чушь! Просто кто-то видит явь со стороны фальши, а кто-то со стороны яви.

0

22

А я думаю, что каждый видит явь со СВОЕЙ стороны. В соответствии со своим миропониманием и воспитанием.

0

23

Вот еще картиночка, только я не готов сразу выводы делать - попробуйте сами вывести выводы. Разве что только предположение, гипотезу.

Сидит на тонких перилах у подъезда компашка шумных молодых людей, так в 17 лет, примерно 6 человек.
Идет мимо одна девушка. Мельком глянула. Мальчики слегка притихли.
Идет мимо другая девушка. Мальчики засвистели, отпустили неприличные шутки, она постаралась пройти мимо быстрее.
Я не поленился спросить, кто первая девушка - может дочь какого шишки. Нет, ответ такой : она взглянула - и какой-то мороз по коже, ступор. Кто она - мальчишки не знают.

Предположение.
Мы очень плохо представляем себе работу биологических факторов.
Науке практически ничего не известно про такое явление, как биологичсекая аура, биополе.
Хотя экстрасенсы вовсю употребляют это понятие.
Из приведенного эпизода гипотеза такая. У первой девушки в биополе прописано "Командовать". Она только посмотрела - и все на уровне подсознания поняли, что нужно притихнуть. Слов не было сказано ни одного.
У второй в биополе прописано - "Быть жертвой". Тут ходи-не ходи по темным переулкам, все равно кто-то да обидит. И не один раз.

+1

24

Создатель Миров написал(а):

Нет, ответ такой : она взглянула - и какой-то мороз по коже, ступор. Кто она - мальчишки не знают.

Вот может поэтому я так сразу отписалась- жила в маленьком городке, таких проблем не знала, но задуматься....да, были такие проблемы, не у меня, у знакомых девчонок, почему-то даже самые знаменитые хулиганы нашего района НИКОГДА не затрагивали меня, и потом в дальнейшей жизни, никогда не соблюдала мер безопасности, типа, не выходи ночью одна из дома и т.д., и садилась не в такси, а в попутку, но никогда меня не подводило мнение, любой, даже, самый ненормальный маньяк- он человек, и с ним можно найти общий язый, и находила.

0

25

Montecina написал(а):

любой, даже, самый ненормальный маньяк- он человек, и с ним можно найти общий язый

с маньяками ты просто по счастливой судьбе не встречалась. http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif

+1

26

Montecina написал(а):

любой, даже, самый ненормальный маньяк- он человек, и с ним можно найти общий язый, и находила.

Не думаю, что тот человек, с которым ты находила общий язык, был настоящим маньяком. В чем вообщем-то тебе и повезло. И потом, какой может быть ОБЩИЙ язык с маньяком? Мне кажется, что это абсолютно два разных мира и разговор с ним, как разговор людей на разных параллелях.
  А по поводу все той же темы " сама виновата", то по сути дела, мы всегда помаленьку в чем-то бываем виноваты. И потому помните ту притчу из Библии: " Не суди и не судим будешь". Ведь никто не осмелился кинуть камень в ту женщину. А почему? Вот тут-то и кроется тот самый ответ для этой темы.

Отредактировано АСсоль (2009-02-08 10:03:28)

+2