-> ->

Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты.

Объявление

Радио
Eсли вам есть, что рассказать о том месте, где вы живете, или желаете узнать о других городах и странах, или просто любите приятное непринужденное общение, то здесь вам всегда будут рады...)
Уважаемые пользователи. Наш форум переехал на новое место жительства. Приглашаем вас в наш новый дом) Все подробности в теме "Переезд форума" в категории Начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Операция "Валькирия" (Valkyrie)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://www.filmz.ru/films_files/posters/medium/m_7931.jpg

Заговор 20-го июля - один из самых героических, но наименее известных эпизодов Второй мировой войны. После тяжёлого ранения полковник Клаус фон Штауффенберг возвращается из Африки, чтобы присоединиться к Немецкому Сопротивлению, помочь провести операцию «Валькирия» и осуществить сложный план, который бы позволил теневому правительству заменить Гитлера после его уничтожения. Но стечение обстоятельств заставляет Штауффенберга превратиться из простого заговорщика в главную фигуру всего заговора. Он не только должен свергнуть диктатора и захватить контроль над правительством, но и... лично убить Гитлера.

В ролях: Том Круз, Кеннет Брана, Билл Найги, Патрик Уилсон, Стивен Фрай, Том Уилкинсон, Карис ван Хаутен, Эдди Иззард

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=8HSs01iDfjs[/youtube]

0

2

Для кого героизм, а для кого - грызня волков между собой

0

3

Создатель Миров написал(а):

Для кого героизм, а для кого - грызня волков между собой

Ну, как бы каждый имеет право на своё мнение. ;)

Я фильм скачала, но качество оставляет желать лучшего, увы. Хочу всё же дождаться хорошего и посмотреть.

0

4

Для кого героизм, а для кого - грызня волков между собой

Зачем же утрировать? Когда видишь,что система дала сбой и ведёт твою страну к гибели,пойти против этой системы и достойно проиграть...надо иметь мужество. И всё-таки,нельзя чесать всех немцев под одну гребёнку с меткой "фашист-изверг". И на помойке может вырасти роза,так и среди офицеров рейха могли быть неплохие люди или хотя бы недовольные происходящим.
"Операция "Валькирия" как раз о таких людях,а ещё о том как нерешительность и страх одного человека могут перечеркнуть усилия мужества и отваги другого.
А Том Круз? В этой роли он мне понравился неимоверно...А какие красивые натурные сьёмки...
Фильм ,на мой взгляд,из новых - один из самых лучших

+1