-> ->

Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты.

Объявление

Радио
Eсли вам есть, что рассказать о том месте, где вы живете, или желаете узнать о других городах и странах, или просто любите приятное непринужденное общение, то здесь вам всегда будут рады...)
Уважаемые пользователи. Наш форум переехал на новое место жительства. Приглашаем вас в наш новый дом) Все подробности в теме "Переезд форума" в категории Начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подмена (Changeling)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://ima.i-kino.com/images/big/podmena.jpg

Действие картины развивается в Лос-Анджелесе 20-х годов прошлого столетия. Обратившись в полицию с заявлением об исчезновении ребенка, главная героиня вскоре получает своего сына, но сообщает полицейским, что, несмотря на внешнее сходство, это не ее сын. Вместо помощи несчастная мать получает прописку в палате клиники для сумасшедших. Когда женщина решает, что ее настоящий сын оказался жертвой серийного убийцы, она начинает поиск правды собственными силами, вступает в борьбу с коррумпированными полицейскими и даже изменяет существовавшие в то время законы о душевнобольных.

Режиссер: Клинт Иствуд
В ролях: Анджелина Джоли, Джон Малкович, Гэтлин Гриффит, Мишель Мартин, Жан Деверо, Майкл Келли, Эрика Грант, Антония Беннетт, Керри Рэндлс, Фрэнк Вуд, Морган Иствуд

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=57_t2BFZaK8[/youtube]

Фильм основан на реальных событиях. тык

------

Фильм очень тяжелый и очень грустный, а от сознания того, что он основан на реальных событиях, делается ещё страшнее. Очень сильное кино в плане сценария и игры актёров. Джоли великолепна, она абсолютно, на мой взгляд, справилась с ролью.

Отредактировано О.Чудо (2009-02-05 15:27:50)

0

2

Вот именно, грустный фильм
Кому интересно, могу записать на ДВД.

0

3

Несмотря на всю свою трагичность, смотреть этот фильм очень интересно,происходящее  на экране захватывает...
Именно в таких фильмах очень хорошо чувствуется состоятельность Джоли как актрисы,в драматических ролях она всегда потрясающа.

0

4

KaoryNight написал(а):

Несмотря на всю свою трагичность, смотреть этот фильм очень интересно,происходящее  на экране захватывает...

Абсолютно согласна.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

0