-> ->

Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты.

Объявление

Радио
Eсли вам есть, что рассказать о том месте, где вы живете, или желаете узнать о других городах и странах, или просто любите приятное непринужденное общение, то здесь вам всегда будут рады...)
Уважаемые пользователи. Наш форум переехал на новое место жительства. Приглашаем вас в наш новый дом) Все подробности в теме "Переезд форума" в категории Начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваши планы на выходные.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Поделитесь своими планами на ближайшие выходные дни.

0

2

хотел кое-что выложить на этот форум, но это долбаное "сервис недоступен", похоже.. не даст сделать..

0

3

я собираюсь в субботу сдать свой последний экзамен, а потом с одногруппниками пойти отметить это дело. а в воскресенье буду заниматься машиной. ведь весна скоро-пора кататься!!!

0

4

Еду к бывшей жене, Эльвире
Буду вести дипломатические переговоры :D
(Она хочет, чтобы я к ней вернулся жить)

0

5

Создатель Миров написал(а):

Буду вести дипломатические переговоры (Она хочет, чтобы я к ней вернулся жить)

как всё серьёзно!!! а ты не хочешь к ней?

0

6

ну раз "дипломатические переговоры", то, видимо, не хочет..)

0

7

Всем семейством поедем мою мамулю поздравлять с днем рождения.  http://i005.radikal.ru/0803/fc/d5c4f9078158.gif

0

8

А мы ждём завтра мою сестру с семейством в гости.

0

9

а мы сегодня идем к моим родителям. Мамино день Варенья отмечать! Прощай диета))

0

10

Сын всю ночь мне скачивал фильм " Секрет" и вот буду сегодня вечерком его смотреть. Таковы планы. На улице в эти выходные мороз за  минус 35 и потому все планы только дома!

0

11

MAH!!!! написал(а):

ак всё серьёзно!!! а ты не хочешь к ней?

ХОЧЕТ - каждый человек хочет идеала. В том числе и когда женится :)
Но в процессе житья вместе всегда вылезают некие факторы (отрицательные для другого партнера), с которыми приходится мириться, идти на компромисс.
Поэтому если спросить - что я хочу, я хочу, чтобы прилетел волшебник и создал мне идеальную жену :)
Но поскольку журавля в небе не предвидится, приходится хватать синицу под боком. Вот она в данном случае для меня синица.

0

12

Аццкое_Лулу написал(а):

мы сегодня идем к моим родителям. Мамино день Варенья отмечать!

SIMONA написал(а):

Всем семейством поедем мою мамулю поздравлять с днем рождения.

А вы точно не сестры?

+1

13

Точно)))

0