-> ->

Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты.

Объявление

Радио
Eсли вам есть, что рассказать о том месте, где вы живете, или желаете узнать о других городах и странах, или просто любите приятное непринужденное общение, то здесь вам всегда будут рады...)
Уважаемые пользователи. Наш форум переехал на новое место жительства. Приглашаем вас в наш новый дом) Все подробности в теме "Переезд форума" в категории Начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты. » Общалка » Как устроить девушке настоящий праздник???


Как устроить девушке настоящий праздник???

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Народ! Грядет большой праздник-День Святого Валентина. Это день всех влюбленных. Так вот как всегда возникает вопрос-как устроить девушке настоящий праздник? Хочется ей сделать что-то очень приятное, незабываемое. Чтобы она поняла в очередной раз насколько сильно я её люблю. Если у вас есть оригинальные ответы-не стесняйтесь-делитесь. Или у кто-то личным опытом поделится. Из имеющихся средств для праздника: машина, нормальная сумма денег (на канары я её свозить конечно не смогу, но кое-что имеется), полностью свободный день, а самое главное-желание сделать этот праздник. С удовольствием почитаю все ваши ответы и предложения.

0

2

Гм.
Миллион алых роз :)
Девушка просыпается, а весь пол вокруг кровати устлан розами :)

Или сводить ее в такое место в городе, в котором она еще не бывала.

0

3

Создатель Миров написал(а):

Миллион алых роз

ну до миллиона я не дотяну...

Создатель Миров написал(а):

Девушка просыпается, а весь пол вокруг кровати устлан розами

а вот эта идея мне оооочень нравится. но как сделать???

Отредактировано MAH!!!! (2009-02-07 00:08:15)

0

4

Создатель Миров написал(а):

Девушка просыпается, а весь пол вокруг кровати устлан розами

А ей потом их убирать  http://s48.radikal.ru/i119/0811/f6/10e0ab34d0b1.gif

+1

5

MAH!!!!
Мне кажется, любая девушка любит не запланированный праздник, а что-то неожиданное и приятно-романтичное...
Например, заранее зарезервировать столик в каком-нибудь ресторанчике на природе и отвезти её туда, только намекнуть о наряде, уместном в том месте, и уже все подарки подарить там.
Было бы лето, всё можно сделать  намного романтичнее.

0

6

Montecina написал(а):

Было бы лето, всё можно сделать  намного романтичнее.

это точно. но по такой погоде даже не знаю куда и ехать.

0

7

А вокруг этого столика стоят музыканты... желательно латиноамериканские :D
И поют "Бесаме мучо" :D

+1

8

Создатель Миров написал(а):

А вокруг этого столика стоят музыканты... желательно латиноамериканские И поют "Бесаме мучо"

вам то хорошо смеяться, а я обещал придумать ей что-тонеобычное. я не имею права подвести!!!

0

9

А я не смеюсь.
Можно просто пригласить музыкантов, которые живьем споют ее любимые песни !

0


Вы здесь » Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты. » Общалка » Как устроить девушке настоящий праздник???