-> ->

Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты.

Объявление

Радио
Eсли вам есть, что рассказать о том месте, где вы живете, или желаете узнать о других городах и странах, или просто любите приятное непринужденное общение, то здесь вам всегда будут рады...)
Уважаемые пользователи. Наш форум переехал на новое место жительства. Приглашаем вас в наш новый дом) Все подробности в теме "Переезд форума" в категории Начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Натуральный мех и кожа

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Считаете ли вы оправданным использовать изделия из натуральной кожи и натурального меха?

0

2

Я очень сильно люблю животных, и мне правда их очень жалко, но мех их так красив...Если бы у меня была возможность, я бы, к своему стыду, не отказалась бы от натурального меха. Наверное, это заложено в женской сущности ;) Хотя некоторым везет, и они не чувствуют этой притягательности меха :)

0

3

Натуральный мех и кожа всегда были лучшей защитой от холода -и красиво, и практично...
Хорошо это или плохо?
Но тогда по логике не нужно кушать мясо.....А люди из общества Гринпис вегетарианцы?

0

4

О.Чудо написал(а):

Считаете ли вы оправданным использовать изделия из натуральной кожи и натурального меха?

категорически не считаю!
но использую. ибо люблю...

0

5

О.Чудо написал(а):

Считаете ли вы оправданным использовать изделия из натуральной кожи и натурального меха?

Ну, а кто живет в холодных краях и где морозы под 40- там  без этого не обойтись. Я живу в Тюмени. Как-то обхожусь, но у большинства знакомых шубы из меха и особенно у тех, кто на севере нашей области.

0

6

настоящий мех очень приятный и красивый  ...НО уж очень жалко бедных зверушек...  поэтому, если есть возможность без него обойтись, то обхожусь, а у нас она есть... На севере, при -40°, конечно, другие условия, никто и не спорит... что там настоящая шуба нужна...

0