-> ->

Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты.

Объявление

Радио
Eсли вам есть, что рассказать о том месте, где вы живете, или желаете узнать о других городах и странах, или просто любите приятное непринужденное общение, то здесь вам всегда будут рады...)
Уважаемые пользователи. Наш форум переехал на новое место жительства. Приглашаем вас в наш новый дом) Все подробности в теме "Переезд форума" в категории Начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты. » Детская... » Сколько детей должно быть в семье?


Сколько детей должно быть в семье?

Сообщений 1 страница 20 из 55

1

Как вы считаете, сколько должно быть детей в семье?

0

2

Montesina

Montesina написал(а):

Как вы считаете, сколько должно быть детей в семье?

По желанию и деньгам - моё мнение.

Лично у меня один ребенок - второй мне не по карману  http://i018.radikal.ru/0803/89/bdcfa76d44df.gif  . К сожалению.

0

3

Ну это личное дело каждого,у меня двое детей)

0

4

Kleo написал(а):

у меня двое детей)

У меня тоже двое, мальчик и девочка, как говорят- золотая парочка.

0

5

Montesina написал(а):

мальчик и девочка,

А у меня две девочки мамины принцессы 13 лет и 2 с половиной года :)

0

6

Kleo написал(а):

А у меня две девочки

А у меня две девочки, да еще и мальчик- с пальчик, потому что он всех младше.

0

7

АСсоль написал(а):

А у меня две девочки, да еще и мальчик- с пальчик, потому что он всех младше.

Ой как хорошо,вот и мой все мальчика хочет,но я не сдаюсь,мне надо когда-то начинать стаж зарабатывать уже,не всю же жизнь с памперсами сидеть:D

+1

8

Kleo написал(а):

мамины принцессы 13 лет и 2 с половиной года

Помощницы мамины, у моих деток тоже разница большая-12 лет, сыну 17, дочке 5 лет.

0

9

АСсоль написал(а):

А у меня две девочки, да еще и мальчик

Наверное, сестрички  балуют братика?

0

10

Kleo написал(а):

мой все мальчика хочет

Мой муж тоже мальчика хочет, сын мой, не его....А я уже не хочу....Говорю, внуков будем ждать...

0

11

Montesina написал(а):

....Говорю, внуков будем ждать...

вот вот,я тоже так говорю своему

0

12

Montesina написал(а):

сколько должно быть детей в семье?

По-моему, слово "должно" тут не подходит. У кого-то нет детей, у кого-то 1, у кого-то 3 и т.д. и нельзя сказать "вот, у вас семья неправильная, потому что в семье должно быть (Х) детей, а у вас их..." В каждой семье столько детей, сколько желают родители, либо по-возможности...

+1

13

Не меньше двух !

У меня 2 сына 10 лет и 6 лет. Просят сестричку. А мне уже страшно. Возраст позволяет , а страшно!

0

14

Пупочка

Пупочка написал(а):

А мне уже страшно.

Не боись Пупочка.
Мы всем форумом поможем тебе дочу вырастить.

+1

15

Наталка

Сначало нужно найти кто дочу сделает :) Мой не могёт сочкует :)))))

0

16

Пупочка написал(а):

Не меньше двух

А если меньше двух?

0

17

Сколько детей должно быть в семье?
сложный вопрос... Это должна семейная пара сама решать. Кто-то хочет двоих, а получается три. Кто-то хочет троих-четверых, а после первого понимает, что остальных просто не вытянет и останавёливается на одном. Другие вообще не хотят детей, и я их не осуждаю, в наше время трудно растить детей.

+1

18

Amon26

Рожать второго!

0

19

Да детей можно сколько угодно  иметь. Главное- уметь их прокормить и любовью своей согреть, заботой, вниманием. Иной и с одним не справляется, а в другой семье, смотришь, их больше 10 - и все ухоженные, и сытые, и с образованием! Тут родительская забота должна присутствовать и понимание, что у тебя семья.

+1

20

ага, и солидный счёт в банке.

-1


Вы здесь » Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты. » Детская... » Сколько детей должно быть в семье?