-> ->

Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты.

Объявление

Радио
Eсли вам есть, что рассказать о том месте, где вы живете, или желаете узнать о других городах и странах, или просто любите приятное непринужденное общение, то здесь вам всегда будут рады...)
Уважаемые пользователи. Наш форум переехал на новое место жительства. Приглашаем вас в наш новый дом) Все подробности в теме "Переезд форума" в категории Начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Перестановка мебели

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Как часто вы перестанавливаете мебель дома и как вам нравится это занятие?

0

2

Мебель уж раз-то в год переставляю хоть как-то, п.ч. все в своейжизни надо двигать и менять- это все к лучшему. НЕ должно быть застояни в жизни, ни в делах, ни в вещах. Все вещи должны время от времени "оживать", а не находиться в застывшем и сонном состоянии- тогда жизни нет и в комнатах вашего дома, а она непременно должна присутствовать.

0

3

Я тоже люблю перестановки, но в нашем доме всё так стоит гармонично, что невозможно что-то передвинуть...

0

4

На мой взгляд , нужно перетсавлять мебель если позволяет  квартира . А если нет , то мелочи обязательно нужно обновлять ( новые шторы или просто новый декор к ним ) , какие то вазочки с наполнителями , свечи , все что угодно.
Мне всегда это душу греет.

0

5

Пупочка написал(а):

Мне всегда это душу греет.

Мне тоже, но так мне не нравится дом и деревня , где живём, что не хочется и двигать ничего...
Ещё , наверное, то, что этот дом не наш, мы его снимаем и надеемся переехать как можно скорее....

0

6

Montesina Мы этот дом снимаем тоже , уже 8 лет. и пока я от сюда никуда не собираюсь. меня устраиват все. деревня, цена за дом , соседи ...
Мы потихоньку делаем ремонт , улудшаем все.

0

7

Пупочка написал(а):

меня устраиват все. деревня, цена за дом , соседи ...

Это очень здорово!!!
А наш хозяин решил продать дом, у нас контракт истекает  весной, а цену заломил астрономическую, мало того что местность нас не устраивает и ещё цена такая...
Вот соседка у меня хорошая, болгарка, с ней жалко расставаться, мы с ней по-русски делимся продуктами(у испанцев такое не принято), когда чего-то не хватает, а магазины закрыты, детей из школы по очереди иногда забираем, а болгары похожи на русских обычаями.

0

8

А я консервативный человек, я не люблю перестановки.
К тому же, у меня дома перестановки практически невозможны.

0

9

Мебель перестанавливать не люблю. Лишнюю мебель давно выкинула, так что теперь и перестанавливать нечего. А вот шторки, коврики, декор поменять, обновить - это да, это моё, нравиться... [взломанный сайт]

0

10

Montesina

Montesina написал(а):

Это очень здорово!!!
А наш хозяин решил продать дом, у нас контракт истекает  весной, а цену заломил астрономическую, мало того что местность нас не устраивает и ещё цена такая...
Вот соседка у меня хорошая, болгарка, с ней жалко расставаться, мы с ней по-русски делимся продуктами(у испанцев такое не принято), когда чего-то не хватает, а магазины закрыты, детей из школы по очереди иногда забираем, а болгары похожи на русских обычаями.

У Нас такая хозяйка . МАолоко кончилось , бежит к нам , лук надо тоже спрашивает :) Потом когда закупится отдаёт:) Простая женщина . А я её подкармлеваю русскими пирогами , чем нибудь из узбецкой кухни...

0

11

А у меня кругом все соседи русские, но... такие, что луковицу стрелять не пойдёшь.. Не принято. Так что вздыхаю и отправляюсь в магазин за всякой ерундовиной...
Перестановки не люблю.. Переезды - вообще смертельный номер.. Так прикипаю к месту.. Просто пускаю корни.. А в Москве переезд в соседний район равносилен переезду в другой город. Если бы не форумы, нервный срыв был бы гарантирован. :)

0

12

Дуня написал(а):

Так что вздыхаю и отправляюсь в магазин за всякой ерундовиной...

Мы тоже стараемся покупать ВСЁ, так как магазины работают в очень определённые часы, кто опоздал, тот не успел, а в воскресенье вообще всё закрыто...Но сколько раз так было, соберётся муж паэлью делать, уже всё кипит, время рис кидать, а его-то и нету....

0

13

А у нас магазины работают круглосуточно, так что в любое время суток,
хоть в 12 ночи, хоть в 3 утра пойдешь и купишь чего хочешь.
     А перестановку я не люблю, у нас мебель стоит так, что ее двигать некуда,
если только, что по периметру передвигать, но не вижу смысла.
    Хотя по "Феншую" рекомендуется делать перестановку как можно чаще,
так отрицательная энергия не успевает накопиться.

0

14

Monika написал(а):

Хотя по "Феншую" рекомендуется делать перестановку как можно чаще, так отрицательная энергия не успевает накопиться.

Да, это верно. Только не особо увлекаться, п.ч. вся отрицательная энергия, пока с ней"ласково" не простишься, просто может "застрять" в тебе самом.

0

15

Monika написал(а):

Хотя по "Феншую" рекомендуется делать перестановку как можно чаще,
так отрицательная энергия не успевает накопиться.

ну не знаю, я думала, что как раз по фен-шую каждый предмет мебели должен стоять на своём месте. По карайней мере, я так поняла.  http://i031.radikal.ru/0803/b6/6394d6c18a2b.gif

0

16

Lola написал(а):

по фен-шую каждый предмет мебели должен стоять на своём месте.

Да, точно, ты права.
Значит у нас, наверно, вся мебель и стоит на своем месте, поэтому мы ее и не переставляем.

0

17

Lola написал(а):

по фен-шую каждый предмет мебели должен стоять на своём месте.

Это верно! Только ведь  не все знают это определенное место- вот потому и двигают, чтобы действительно все в комнате стало на  те самые удачные места.

0

18

Нашла интересную статью в интернете .

Перестановка мебели - хорошая терапия.

0

19

Меняем мебель в одной из комнат , комбинированная библиотека и столовая , Так хорошо сделали.

0

20

Пупочка написал(а):

Так хорошо сделали.

А где доказательства? То бишь фотоотчёт?

0