-> ->

Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты.

Объявление

Радио
Eсли вам есть, что рассказать о том месте, где вы живете, или желаете узнать о других городах и странах, или просто любите приятное непринужденное общение, то здесь вам всегда будут рады...)
Уважаемые пользователи. Наш форум переехал на новое место жительства. Приглашаем вас в наш новый дом) Все подробности в теме "Переезд форума" в категории Начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зачем нужна ЖЕНА?

Сообщений 1 страница 20 из 131

1

Мужчины, сможете честно ответить на этот вопрос?

0

2

Она мне не для чего-то, просто я люблю эту девушку, хочу, чтобы она всегда была рядом!!  http://i049.radikal.ru/0803/69/303e32b9f49c.gif   http://i047.radikal.ru/0803/1a/4154104f0113.gif

+3

3

Amon26

Amon26 написал(а):

Она мне не для чего-то, просто я люблю эту девушку, хочу, чтобы она всегда была рядом!!

Все, тему можно закрывать - настоящий мужчина ответил!  http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies093.gif

0

4

Amon26 написал(а):

чтобы она всегда была рядом!!

Амон, слова настоящего мужчины!!!
Если бы все были такими , как ты!!!!

0

5

Ну спасибо!! Я даже покраснел... )))

0

6

Amon26 написал(а):

Я даже покраснел...

Не видно, не докажешь....
Просто, когда молодожёны, мужчины ещё говорят о любви(ладно, мой муж-исключение , как ты), а потом самое главное достоинство жены- в умении вкусно накормить, постирать и погладить его одежду....

0

7

Montesina написал(а):

вкусно накормить, постирать и погладить его одежду

Ну..., кроме этого еще кое-что есть... )))

0

8

Amon26 написал(а):

кроме этого еще кое-что есть...

Это ДА, с большой буквы....
Голова болит или устала- не прокатывает....

0

9

А мой из вредности скажет: "А кто борщ будет варить?"

Хотя, каждый день на вопрос "Что готовить?" он отвечает: "Мне все равно - хоть пельмени".

Вот и думай после этого - зачем я ему нужна?

0

10

Мельба написал(а):

Мне все равно - хоть пельмени".

Мельба написал(а):

"А кто борщ будет варить?"

Борщ, пельмени.....Мечта....
Мой муж долго пытался поджарить пельмени, а в борщ до сих пор кидает фасоль.....
Поэтому , если готовлю пельмени-это только для  меня(АбАжАю), если борщ- мне и сыну,а для семьи-что-нибудь интернациональное, голубцы мужа не привлекают, салаты тоже, котлеты ест изредка....Морока....

0

11

Montesina
Не заморачивайся: котлеты и макароны есть в любой стране!

0

12

Мельба написал(а):

котлеты и макароны есть в любой стране!

Котлет нет, есть гамбургеры, просто фарш жаренный, мой ест мои котлеты, но не испытывает никакой радости...
А макароны.....Я и в России их не очень....Детки зато любят...

0

13

Montesina написал(а):

главное достоинство жены- в умении вкусно накормить, постирать и погладить его одежду....

Ух какие хорошие жены !!
Мои готовить абсолютно не умели и часто не хотели, стирать - сказили сам свое стирай, за исключением последней, и то приходится напоминать - брось в машину, уже гора нестиранного ! - , а гладить даже просить бесполезно...

0

14

Montesina написал(а):

Мужчины, сможете честно ответить на этот вопрос?

Потому что одному скучно.
Жена - это друг женского пола. Человек, с которым интересно.

Теоретически еще, потому что люди живут семьями, а семья - это муж и жена.

0

15

Montesina написал(а):

долго пытался поджарить пельмени

у какого-то южного народа это национальное блюдо: какие "типа наших пельмени", но жареные. Мой отец их всегда жарит, а я приноровилась жарить италъянские тортеллини с мясом - вкусно!

Montesina написал(а):

в борщ до сих пор кидает фасоль.....

борщ с фасолью готовят на Кубани, я другого и не знаю, без фасоли - как-то чего-то не хватает...

Создатель Миров написал(а):

а семья - это муж и жена.

а как же дети?

0

16

Lola написал(а):

борщ с фасолью готовят на Кубани, я другого и не знаю, без фасоли - как-то чего-то не хватает...

Он не только фасоль кидает, я не знаю, есть ли такие бобовые в России, Лентехас- это, по-моему, чечевица, и Гарбансос- аналога даже не представляю, нужно будет сфотографировать и показать.

Создатель Миров написал(а):

Ух какие хорошие жены !!

Это не моё представление о счастливой семейной жизни, считаю в семье должно быть равное распределение домашних обязанностей.

0

17

Montesina написал(а):

чечевица,

не, чечевица не подходит, для неё отдельный рецепт есть, но я не пробовала.

0

18

Lola написал(а):

не, чечевица не подходит,

Не знаю, Лола , как оно у нас называется, в этих лентехас много железа, и сами эти зёрнышки похожи на НЛО  формой, миллиметра 3-4 в диаметре и бежевого или коричневого цвета.

0

19

думаю, что чечевица.

0

20

Lola написал(а):

а как же дети?

Обязательно :)

0