-> ->

Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты.

Объявление

Радио
Eсли вам есть, что рассказать о том месте, где вы живете, или желаете узнать о других городах и странах, или просто любите приятное непринужденное общение, то здесь вам всегда будут рады...)
Уважаемые пользователи. Наш форум переехал на новое место жительства. Приглашаем вас в наш новый дом) Все подробности в теме "Переезд форума" в категории Начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зачем нужна ЖЕНА?

Сообщений 81 страница 100 из 131

81

Wolf написал(а):

тому.кто шутит - укорачивает...

Всякому свой срок отмерян.....живите и радуйтесь.

0

82

Сахарок написал(а):

Всякому свой срок отмерян.....живите и радуйтесь.

интересно. есть ли статистика об удлиннение-укорачивание женами?

0

83

Wolf написал(а):

интересно. есть ли статистика об удлиннение-укорачивание женами?

Статистика не знаю....

Ну вот в Индии например Мужа никогда не называют по имени, так как произнесенное в слух имя укорачивает жизнь супруга. http://funportal.info/smiles/smile146.gif

0

84

Сахарок написал(а):

Ну вот в Индии например Мужа никогда не называют по имени,
так как произнесенное в слух имя укорачивает жизнь супруга.

в индии замужним рисуют полосу по центральному пробору.
что означает: одна половина думает о муже. другая - о детях...
когда так научатся думать наши жены. я. может-быть. подумаю
о браке...

+1

85

Хорошо, что моя жена не из Индии. Я предпочитаю для нее более широкий кругозор.

0

86

Wolf написал(а):

когда так научатся думать наши жены. я. может-быть. подумаю о браке...

А,что наши женщины думают не так?

0

87

Andrey написал(а):

Хорошо, что моя жена не из Индии. Я предпочитаю для нее более широкий кругозор.

Повезло тебе с женой.Она не будет жизнь отнимать, как некоторые

0

88

Сахарок, ты знаешь, я тоже так думаю)

0

89

Сахарок написал(а):

А,что наши женщины думают не так?

а. разве женщины способны сказать првду о том.
что онидумают?..
отсюда: хвала навьим. что у меня ее вообще нет!

0

90

Wolf написал(а):

хвала навьим. что у меня ее вообще нет!

Услышали..... http://i004.radikal.ru/0803/40/e481ad1cd36c.gif

0

91

Сахарок написал(а):

Услышали...

пускай хранят и дале.
как берегли до ныне...

0

92

- А это что такое?
- Это часы.
- А что такое часы?
- Это такая штука... понимаешь... часы... они ходят...
(С)мультик про двух собак

Всем по-разному нужна... Кому-то чтоб пилить было кого. Кому-то чтоб самому  не готовить, не убирать и не стирать. У нас, как у Асадова "хорошим большим друзьям разрешается пожениться".  Как-то незаметен переход между дружбой и семьей, разве что + секс, но это не отнесешь к недостаткам.

+2

93

т.е. разумных доводов нет... ч.т.д.

- пусть все идет. как идет. раз уж так получилось...(с)

0

94

А какие "разумные доводы" ты хочешь услышать? Те которые устрят тебя ЛИЧНО? Так ими могут быть только твои же ЛИЧНЫЕ доводы, которые ты сам для себя и определяешь.

Например, мои доводы я высказал.. где-то пару страниц назад, но ты не считаешь их разумными, правильно? А я наоборот, считаю и не нуждаюсь ни в каких доказательствах сверху.

Т.е, каждый эти самые доводы за/против находит для себя сам исходя из своих личных интересов.

+1

95

Andrey написал(а):

А какие "разумные доводы" ты хочешь услышать?

объективные... что тут непонятного?.. пока не
видел никаких. кроме: бла-бла-бла... к слову. я
таковых не видел ни разу в жизни... из чего и
сделал вывод. что их просто нет...

0

96

Wolf написал(а):

объективные... что тут непонятного?

Взято из дневника http://talula.narod.ru

Зачем нужна жена ?
Ответный маневр Единомышленника.

Я вот сел и задумался, а зачем собственно нужна жена ?
Я уже достиг возраста, в котором обычно мужчинам в голову начинают закладывать мысль о необходимости женитьбы. Родители домогаются, знакомые (а девушки особенно) так просто прохода не дают! Признаться честно в детском саду я пообещал девочке Маше жениться на ней, когда вырасту и лелеял мысли о том, как она будет стирать мои рубашки (так уж и быть, свои носки я выстираю и выглажу самостоятельно), готовить для меня разную вкуснятину, целовать нежно в щеку на ночь и все такое прочее. Правда, потом я передумал, все вышеперечисленное делала для меня мама, за что ей большое-пребольшое спасибо. Но мы отвлеклись.

Не так давно в разговоре с ??? я проболтался, что так чертовски устаю на работе, что если найдется девушка, которая совместит в себе удачное исполнение роли матери и полноценной сексуальной партнерши, то я даже буду готов на ней жениться. "Ха-ха-ха" и "хи-хи-хи" -- вот , что я услышал из уст ??? плюс фразу о том, что на мой век такой не сыщется, а если и найдется такая дурында, пока ей не открыли глаза, я должен мигом отвести ее под венец. Я от души повеселился, но вопрос остался. Я задумался зачем нужна жена ?

Почесал в затылке и понял, что она мне и не особо-то нужна. Если бы у меня была жена, каждый вечер сразу после работы я должен был бы направляться домой. И никаких посиделок с друзьями, а уж тем более подружками. У женщин с этим строго! Уделяя все свое время забиванию гвоздей, починке водопроводного крана, изготовлению книжных полок и помощи теще, я не смог бы заниматься своими излюбленными занятиями. Посмотреть телевизор, например, (футбол, Формула-1, кикбоксинг) - женщины редко оказываются благосклонны к подобного вида программам, будет сидеть рядом и зудеть: "Включи сериал… Включи ток-шоу "Я сова"…" итд. Свои рубашки и прочую одежонку я могу выстирать и сам, тем более, что не так давно я прикупил стиралку "Аристон", и никаких проблем в области чистоты белья больше не испытываю. Готовить ? Да… Как-то у женщин это лучше получается. Но чем не поле для самостоятельных опытов по части кулинарии. Я вообще-то могу и сам себя накормить, вы не подумайте! Сварю лапшу "Доширак", пиццу приготовлю (а что ее готовить, купил, сунул в духовку и готово!), консервы там всякие. Ужаснулись ? Шютка! Первые 5 страниц из кулинарной книги "Как самостоятельно приготовить обед и при этом остаться в живых" я уже освоил. Все остальное время обедаю и ужинаю у мамы.

Идем далее. Жена начнет претендовать на внушительную часть моей зарплаты: шпильки, заколки, тряпки, косметичка… Список огромен, я знаю, я читал их Космополитан. Она будет постоянно зудеть над ухом, требуя, чтобы я зарабатывал все больше и больше денег, мотивируя это тем, что нужно не меньше тратить, а больше зарабатывать. Временами станет грозить отдать предпочтение начальнику, ибо он более щедр в этом плане. Корыстные и коварные женщины! Ну, да к этому я уже привык.

Сексуальная жизнь моя и сейчас меня радует. Разнообразие опять же, а это для мужчины сами знаете как важно ! И самое главное: окольцевавшись я автоматически выпадаю из категории ПОЛНОЦЕННЫХ мужчин, и становлюсь мужчиной семейным ! А это означает, сидение на привязи возле избранной на всю (НА ВСЮ!!!!) жизнь женщиной, и ползающими, орущими и требующими поменять памперсы отпрысками. Картины такой веселой жизни напоминают мне пытку грешников в аду. Милая Оля, я полностью согласен с вами. Не выходите замуж, а я никогда не женюсь. Останемся свободными и гордыми людьми, не дадим закабалить себя и заковать в брачные цепи!

Ваш верный Единомышленник.

:flag:  :flag:  :flag:  :D

Отредактировано Сахарок (2008-09-29 12:44:08)

+1

97

Сахарок написал(а):

я никогда не женюсь.

ну если так представлять себе семейную жизнь, то действительно лучше не женится, никто же не заставляет.

0

98

Lola написал(а):

ну если так представлять себе семейную жизнь, то действительно лучше не женится

А большинство так и представляет, к сожалению.....

0

99

Сахарок написал(а):

А большинство так и представляет, к сожалению...

а. как не представляй... живут и холостые. и женатые.
сам брак ничего не дает. и ничего не отнимает...
вроде макияжа... кто-то считает его важным. кто-то -
бессмысленным... все просто...

0

100

А зачем нужен папа?
А зачем нужна любовь?.....а зачем..........

+2