-> ->

Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты.

Объявление

Радио
Eсли вам есть, что рассказать о том месте, где вы живете, или желаете узнать о других городах и странах, или просто любите приятное непринужденное общение, то здесь вам всегда будут рады...)
Уважаемые пользователи. Наш форум переехал на новое место жительства. Приглашаем вас в наш новый дом) Все подробности в теме "Переезд форума" в категории Начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваш муж и его знак зодиака

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как влияет знак зодиака на характер вашего мужа/друга?
И вообще - соответствует ли он описаниям астрологов?

Например, мой муж - Дева.
Везде написано и особо подчеркнуто, что это знак зануд. Вроде как Дева самый "правильный" знак, поэтому жить с Девой это сплошной кошмар: носки по росту, чашки в одну сторону и т.п...

Могу со всей ответственностью заявить, что моя Дева - нетипичная, т.к. домашние штанцы предпочитает вешать не на специальный крючок на двери, а затыкать за батарею  http://i025.radikal.ru/0803/a0/5b99fd63c417.gif . Туда же и домашнюю майку. Бороться с этим бесполезно (опыт доказал!). Огрызки от яблок и коробки из-под йогуртов убираю я...
Так что разрекламированные во всех гороскопах любовь Девы к порядку - это обман трудящихся!

Расскажите, плз, так ли соответствуют ваши вторые половинки гороскопам из книг и журналов?

0

2

У меня выходит , что абсолютно не подходим-РАК и ОВЕН.
Только по гороскопу, а по жизни очень даже подходим, не считая малюсеньких противоречий....

0

3

Montesina

Montesina написал(а):

У меня выходит , что абсолютно не подходим-РАК и ОВЕН.

А-а-а!
А у нас Овен (я) и он - Дева. Это называется "Смерть фашизму - живых не будет".
Но, как ни странно, живем уже 5 лет. И даже особый потрясений у нас не бывает. Даже странно...

0

4

Мельба написал(а):

Даже странно...

Я тоже думала, что никогда не смогу ужиться с Овеном, но ...уже 8-й год вместе, мне было тяжелее жить со Стрельцом...

0

5

Мой муж ВОДОЛЕЙ.

ОВЕН - ВОДОЛЕЙ
Хорошее взаимопонимание. Обладая широким мышлением, Водолей вполне принимет импульсивность и возбудимость Овна. А Овен нуждается в Водолее для стимуляции своих новаторских работ и открывает ему поле деятельности.
С Овном Водолей не соскучится. Брак возбуждает Водолея, повышает его творческую и половую активность. Главное условие - чтобы любовь была интеллектуальной и духовной - тогда семья будет нерасторжима.

0