-> ->

Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты.

Объявление

Радио
Eсли вам есть, что рассказать о том месте, где вы живете, или желаете узнать о других городах и странах, или просто любите приятное непринужденное общение, то здесь вам всегда будут рады...)
Уважаемые пользователи. Наш форум переехал на новое место жительства. Приглашаем вас в наш новый дом) Все подробности в теме "Переезд форума" в категории Начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваши планы на лето.

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Куда собираемся поехать этим летом?....
Хорошо, если отпуск попадает на летние месяцы, а если нет....

0

2

Montesina написал(а):

Хорошо, если отпуск попадает на летние месяцы, а если нет....

И хорошо, если еще ЕСТЬ, куда поехать и к тому, кто ждет....

0

3

а я не хочу никуда ехать, мне и тут хорошо.  http://i047.radikal.ru/0803/8a/8c9a88ee9d8f.gif

0

4

А мы в субботу отправлямся на неделю в Андалузию, на юг Испании, на недельку, уже настроение чемоданное, радует , что погода изменилась, до этого шли непрерывные дожди...

0

5

В отпуске я был в мае, следующий отпуск только в конце октября, так что летом буду работать...

0

6

А у меня с сыном часть наших летних планов уже осуществилась. Я отправляю фото его и свое, где он был на отдыхе в санатории детском под Тюменью " Большой Тараскуль".

0

7

АСсоль написал(а):

отправляю фото его и свое,

Смотритесь, как брат и сестра...

0

8

точно!  http://i032.radikal.ru/0803/c9/c00881cd1f7c.gif

0

9

Мы пока еще не решили,пока дочь учится еще,а мужу отпуск не известно когда дадут,если что,возьмем путевку горящую,у меня сестра в тур.агенстве поможет.

0

10

Kleo написал(а):

сестра в тур.агенстве поможет.

Повезло тебе с сестрой!!!
У меня раньше муж тоже никогда не знал, когда отпуск и не было возможности заранее о билетах побеспокоиться, теперь он у меня замдиректора на фабрике и имеет право сам себе отпуск назначать.
Поэтому в этом году мы ещё в мае купили места в апартотель.....Первый раз всей семьёй отправляемся на море!!!Осталось 3 дня....Начался обратный отсчёт....

0

11

Montesina написал(а):

Осталось 3 дня....Начался обратный отсчёт....

Да, хорошо!!!
Я в прошлом году в Андалузии в апартотеле отдыхал...

0

12

Amon26 написал(а):

Я в прошлом году в Андалузии в апартотеле отдыхал...

А в каком?
Мы едем в Мохакар, это Альмерия, там такая деревня в арабском стиле-все дома из белого камня...И на горе...Красотища!!!
Я долго искала, что нас устроит и по цене и по месту. Вроде бы то,что надо...С меня фотки.

0

13

В Пуэрто Банусе (Марбелья)

0

14

Amon26 написал(а):

В Пуэрто Банусе (Марбелья)

А я была только в Малаге, южнее не забирались...
Мечтаю попасть на Гибралтар, вроде бы Испания, ан нет -Англия, и безпошлинная торговля....

0

15

Montesina написал(а):

Осталось 3 дня....

Хорошего отдыха,ждем фотки!!!

0

16

Kleo написал(а):

Хорошего отдыха,

ПАСИБ!!!!

0

17

А я вот хотела спросить: почему сейчас дети боятся и не хотят сознательно ездить в лагеря? Вот у нас , в Тюмени, к примеру, детвора- друзья моего сына не хотят ездить в загородные лагеря, п.ч. все не по наслышке знают, что там бъют и вообще масса опасностей, а всем дорога и своя собственная жизнь и просто нормальный отдых. К тому же, не хотят ехать дети не малоимущие, а дети из состоятельных семей, хотя родители и могут им позволить приобрести путевки в лагеря (путевки-то ведь тоже дорогие, но и дорогие не нужны им!). Так что же происходит с нашими современными лагерями и почему там теперь такой бардак и умный родитель туда не отправляет ребенка?!!

Отредактировано АСсоль (2008-06-18 12:59:03)

0

18

АСсоль написал(а):

Так что же происходит с нашими современными лагерями и почему там теперь такой бардак и умный родитель туда не отправляет ребенка?!!

Позавчера смотрела по ОРТ передачу, посвящённую лагерям, специальное расследование.
Я была в шоке..Дедовщина, которая там процветает, непрофессионализм вожатых, антисанитаризм...

0

19

АСсоль написал(а):

Так что же происходит с нашими современными лагерями

Я был в лагере 2 раза в жизни. Когда мне было 7лет - в Крыму, и когда мне было 10 лет - у нас.
В Крыму еще нормально, море там и т.д, а вот в обычном лагере вообще хреново, скукотища, я через неделю пребывания попросил родителей меня забрать (это было 18 лет назад). Правда никакой дедовщины или побоев - ничего не было.

0

20

И еще, у нашего предприятия есть детский лагер, так вот там, летом мест вообще нет, все забито детьми и никто никогда не жалуется. Так что, видимо лагерь лагерю рознь.

0