-> ->

Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты.

Объявление

Радио
Eсли вам есть, что рассказать о том месте, где вы живете, или желаете узнать о других городах и странах, или просто любите приятное непринужденное общение, то здесь вам всегда будут рады...)
Уважаемые пользователи. Наш форум переехал на новое место жительства. Приглашаем вас в наш новый дом) Все подробности в теме "Переезд форума" в категории Начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Собираем чемодан.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Не секрет, что многие из нас начинают собирать чемоданы задолго до путешествия...
Что у вас в чемодане, без чего вы не представляете свою поездку?

0

2

Да, я начинаю собирать чемодан задолго до путешествия..., часа за 3..
С собой беру только одежду (какую, уж расписывать не буду) и все, а нет, не все, еще пару бутылочек чего-нибудь...
Поэтому мой чемодан всегда намного легче, чем чемодан жены (который приходится нести мне), что в нем лежит я не знаю, видимо кирпичи родные...

0

3

Amon26 написал(а):

видимо кирпичи родные...

Помимо одежды-несколько пар обуви, косметика (вес имеют-всякие крема, маски, лаки для ногтей, волос, жидкость для снятия лака и т.д ), там только кирпичей не хватает, если только , чтобы жизнь любимого мёдом не казалась, ну и вместо весового тренажёра, чтобы милый всегда был в форме...

0

4

Тонна косметики, парфюмерии, две тонны одежы и полтонны обуви.
И всё это таскает заботливый старший братик.  ^^
Или папа...Хотя нет, его не заставишь. Ему маминого багажа хватает(хотя у мамы багаж всегда процентов на 70 меньше, чем мой).
Ещё так обидно бывает, когда родители ревизию наводят.  :( Проверяют, чего я набрала. Где-то 50% выкладывают, и оставляют дома.  :( 
Несправедливо...

0

5

Ami De L'ange написал(а):

Проверяют, чего я набрала. Где-то 50% выкладывают, и оставляют дома.

Ничего, когда замуж выйдешь, на муже отыграешься....

0

6

Montesina написал(а):

Ничего, когда замуж выйдешь, на муже отыграешься....

Ещё как отыграюсь!  :D
Нескоро это будет, но ничего!

0