-> ->

Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты.

Объявление

Радио
Eсли вам есть, что рассказать о том месте, где вы живете, или желаете узнать о других городах и странах, или просто любите приятное непринужденное общение, то здесь вам всегда будут рады...)
Уважаемые пользователи. Наш форум переехал на новое место жительства. Приглашаем вас в наш новый дом) Все подробности в теме "Переезд форума" в категории Начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос-ответ

Сообщений 121 страница 140 из 160

121

* ViP* написал(а):

время лечит,и друзей не забывают.

вот- вот, друзей...
И ещё друзей не бросают.. http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif

0

122

* ViP* написал(а):

Andrey , Дуня  Мну вот интересно,почему Вы нарушаете форму одежды???   в смысле не носите заслуженные знаки отличия)))А???

Я просто не люблю... Я же скромная до ужаса, разве не заметно?  :D
Зато оч. люблю свою рыжую девочку в подписи.... Мне кажется, что она просто излучает хорошее настроение и заражает им других.
Согласись, Сань, от неё пользы больше, чем от "кубков"..

ЗЫ: тебя сейчас на форуме тоже ДВА!!! Колись, что сейчас делаешь?? А то не можем понять, почему это происходит...

0

123

Дуня написал(а):

тебя сейчас на форуме тоже ДВА!!!

подумаешь! а Анютки сегодня втроем одновременно появлялись. и ничего.

0

124

ничего, хороших людей должно быть МНОГО!)

+1

125

no complains! http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

126

Прошу ВСЕХ обратить внимание вот на эту информацию Проблема с почтовыми сервисами. .

0

127

У мя вопрос по поводу стиля оформления. там гигантский список, и ни один не отображается на деле. Сменить оформление не представляется возможным???

0

128

Аццкое_Лулу написал(а):

Сменить оформление не представляется возможным???

Лулу, в связи с  ремонтными работами на форуме я временно отключила отключила смену стилей.
Раньше у нас был Mabb Animaited , теперь Vaka.
Если сейчас включить, у всех выставится предыдущий стиль, нужно вручную перевести каждому пользователю.
Я это сделаю в понедельник, но хотелось бы узнать мнение о новом стиле , поэтому пока останется так.
В понедельник верну возможность смены стиля .

0

129

На одном из форумов у меня возникла такая проблема, пишет мне девочка. утверждает, что я на ее форуме спамила сообщением с приглашение на наш Нескучный форум. Почему она подумала на меня, я понимаю, в профиле у меня сайт указан, но кто спамит под именем Dany хотелось бы знать. Не особоп риятно получать по башке за чужие развлечения.

0

130

Возможно такой вопрос уже задавали на предыдущих страницах
я не заметила  :dontknow:
у меня вот какой вопрос название форума что означает

0

131

Аццкое_Лулу написал(а):

за чужие развлечения.

Это не развлечения, а суровая необходимость.

Samira написал(а):

название форума что означает

А разве не понятно?

0

132

Montesina
спасибо большое!

0

133

Самира, а что в названии непонятно?

0

134

Montesina, Самира имеет ввиду название адреса в сети - "montecina"

0

135

montecina обозначает название деревни, где раньше жила наша Montesina.

0

136

Тогда понятно, но это же не название форума.
Деревня называлась Монтеса.

0

137

..соответсвенно, жительница Монтесы - Монтесина)

0

138

Andrey написал(а):

жительница Монтесы - Монтесина)

Ага, а житель-монтесино.

0

139

Для тех, кто пользуется браузером Опера.

Форумы сервиса mybb изначально заточены под IE, поэтому при использовании других браузеров могут возникать ошибки, в частности в Опере - ошибка цитирования на нашем форуме, это из-за того, что в Опере некорректно работал JavaScript.

В последней версии Опера 9.63 проблему, похоже, пофиксили - у меня она работает правильно, советую всем обновиться)

0

140

Andrey

Andrey написал(а):

В последней версии Опера 9.63 проблему, похоже, пофиксили - у меня она работает правильно, советую всем обновиться)

Зато она не выполняет возврат "назад", если эта была динамическая страница.
Так что я остановился на 8.5 Опере. Точнее, поставил обе - иногда действительно нужно зайти куда-то, чтобы джава работала нормально.
Но в основном пользуюсь 8.5

0