-> ->

Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты.

Объявление

Радио
Eсли вам есть, что рассказать о том месте, где вы живете, или желаете узнать о других городах и странах, или просто любите приятное непринужденное общение, то здесь вам всегда будут рады...)
Уважаемые пользователи. Наш форум переехал на новое место жительства. Приглашаем вас в наш новый дом) Все подробности в теме "Переезд форума" в категории Начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты. » Авто-мото » Ваша любимая марка автомобиля.


Ваша любимая марка автомобиля.

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

Какая машина вам нравится и какая у вас есть?
Совпадают ли желания и действительность?

0

2

У меня совпадают..)))

0

3

А у меня нет...У нас  Шкода-Фабия, комби, для меня сильно большая, хочу более маневренную, что-нибудь маленькое, типа Фольцваген-Поло или Тоёта-Ярис.

0

4

Я бы, конечно не отказался от, какого-нибудь Майбаха, но.... ))

0

5

Amon26 написал(а):

но.... ))

Я бы от джипа не отказалась, но очень дорого-и покупка, и содержание, и страховка.

0

6

Джип у меня будет через 3 месяца. Расстаюсь я с гольфом...

0

7

Amon26 написал(а):

Джип у меня будет через 3 месяца

У нас нужно быть очень богатым, чтобы содержать джип...

Тут и нас на Шкоде полетела пецалка -автоматическое закрытие стекла, вставили пока прищепку, но уже на улице не оставишь....Стоимость этой хреновинки 100 евро, это без монтажа.....
На джип все пецалки будут на 3-4 порядка дороже....Не считая резины, страховки и т.д и т.п.

0

8

Это смотря какой джип...
Хотя, у нас с этим полегче..

0

9

Amon26 написал(а):

Это смотря какой джип...

У нас страховка зависит от лошадиных сил.

0

10

У нас тоже так.
А стоимость обслуживания зависит от марки. Немцы дороже, японцы подешевле и т.д.

0

11

Montesina написал(а):

комби,

-для семьи - как раз! у нас тоже комби, и я тоже не хотела, но уже привыкла... зато за пивом не надо часто ездить!  http://i049.radikal.ru/0803/d9/780e3da1d856.gif   загрузил N-ящиков за один раз, и вперёд! ... и ёлка рожденственская помещается... и много чего ещё... даже велосипед - очень удобно, когда дочка укатит к друзьям на велике в соседнюю деревню, а мне её потом оттуда силой забирать надо...

0

12

Lola написал(а):

для семьи - как раз! у нас тоже комби

Да, очень вместительная, но она мужа, а мне всё равно машина нужна, если с сентября на работу выйти хочу...
А в багажник наш что только не влазит!!!! В субботу проверим на растягивание, что-то не верится , что всё влезет, что запланировала.

0

13

Да, комби (т.е. универсал) - это семейная машина, причем для большой семьи (более трех человек), хотя у джипа багажное отделение тоже не маленькое...

0

14

а я хотела бы иметь BMW 3-ку или 1-ку... ну когда-нибудь...
а на лето trike... мечты-мечты... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0

15

Lola написал(а):

мечты-мечты...

Вот-вот....Конечно, джип во всех отношениях удобная машина-и высокая, и  даже на сафари можно поехать....И вообще , чувствовать себя, как в танке....Но......

0

16

Все упирается в "НО"...)
Ладно, что вы уж так пессимистичны, будет все еще у нас в будущем

0

17

Amon26 написал(а):

будет все еще у нас в будущем

Нужно лотерею выиграть!!!

0

18

Ну да, это лучше чем заработать, я "ЗА" !!

0

19

Amon26 написал(а):

Ну да, это лучше чем заработать,

Быстрее....

0

20

Montesina написал(а):

Быстрее....

...и намного приятнее...)))

0


Вы здесь » Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты. » Авто-мото » Ваша любимая марка автомобиля.