-> ->

Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты.

Объявление

Радио
Eсли вам есть, что рассказать о том месте, где вы живете, или желаете узнать о других городах и странах, или просто любите приятное непринужденное общение, то здесь вам всегда будут рады...)
Уважаемые пользователи. Наш форум переехал на новое место жительства. Приглашаем вас в наш новый дом) Все подробности в теме "Переезд форума" в категории Начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты. » Посиделки » Ответный вопрос. Что вы, девушки, никогда не простите своему мужчине?


Ответный вопрос. Что вы, девушки, никогда не простите своему мужчине?

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Девушки переживают измену не так остро как мужчины?
Правда ли то, что девушки прощают все?
Если нет, то что не прощают?
Только, я думаю, надо разделять, что можно простить мужу, а что просто парню...
Пишите..., может мы исправимся, если это требуется...

0

2

Я бы не простила равнодушия....И его влюблённости в другую...

0

3

Amon26 написал(а):

Правда ли то, что девушки прощают все?

неправда... если руку поднимать будет, то сразу вся любовь-морковь и улетучится.

0

4

Lola написал(а):

если руку поднимать будет, то сразу вся любовь-морковь и улетучится.

Ага , и родится ненависть.

0

5

Понятно-понятно, а еще?

0

6

А это у вас личный опыт или это вы так думаете (странно как-то я вопрос поставил, но думаю вы меня поняли)

0

7

Amon26 написал(а):

А это у вас личный опыт

У меня опыт, с првым мужем....Итог-мой сломанный нос..

0

8

А если муж выпьет ваш новый гель для душа с ароматом киви?

0

9

ооо, этого ему не забудут никогда! но простят... (ИМХО) http://www.kolobok.us/smiles/user/moinmoin_01.gif

0

10

равнодушие в экстренной ситуации,неспособность понять,выслушать,помочь,измену бы не простила,унижение

0

11

Kleo написал(а):

неспособность понять,выслушать,помочь

А, если он в самом деле не может тебя понять и помочь не может в конкретной ситуации, что сразу в утиль?

0

12

Amon26 написал(а):

, если он в самом деле не может тебя понять

ну так не про носки или духи  речь,а допустим серьезная жизненная ситуация)

0

13

ну мне подруга, она москвичка и живёт в Москве, рассказывала про одну ситуацию. Они поехали отдыхать в Хорватию на какой-то знаменитый красивый остров. Всё хорошо, отель, пляж. Ну надумала она душ принять. Зашла в душевую кабинку, а тут дверца стеклянная на неё и упала... осколки... всё в крови... и она голая... вся в стекле... а муж сначала растерялся... мужчины же тоже люди...

Отредактировано Lola (2008-06-18 15:25:26)

0

14

Lola написал(а):

мужчины же тоже люди...

Вот-вот, и я об этом...

0

15

А я своему мужу не простила то, что он по сей день, оставшись один на своей родине, не смог подняться.

0

16

Lola написал(а):

Зашла в душевую кабинку, а тут дверца стеклянная на неё и упала... осколки... всё в крови... и она голая... вся в стекле... а муж сначала растерялся...

Так она не простила ему?

0

17

Montesina написал(а):

Так она не простила ему?

конечно простила! они много лет любят друг друга. Мы учились вместе, он 5 лет её охмурял, всех женихов отгонял, через год после окончания института они поженились, двое деток растут. Конечно простила, не сразу... переболела, переплакала, не ожидала ведь, что такой сильный мужчина, как он будет в такой ситуации стоять, как столб... растерялся просто... вот беда...

0

18

АСсоль написал(а):

А я своему мужу не простила то, что он по сей день, оставшись один на своей родине, не смог подняться.

Может ему и так хорошо

+2

19

Уверена, что моему бывшему точно хорошо-никакой ответственности,никаких проблем -  ищи себе только где и с кем выпить...

0

20

очень удобная позиция...

0


Вы здесь » Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты. » Посиделки » Ответный вопрос. Что вы, девушки, никогда не простите своему мужчине?