-> ->

Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты.

Объявление

Радио
Eсли вам есть, что рассказать о том месте, где вы живете, или желаете узнать о других городах и странах, или просто любите приятное непринужденное общение, то здесь вам всегда будут рады...)
Уважаемые пользователи. Наш форум переехал на новое место жительства. Приглашаем вас в наш новый дом) Все подробности в теме "Переезд форума" в категории Начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мужские слёзы

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Плачут ли настоящие мужчины?

0

2

Мужчины не плачут!!!
Даже если и хочется, не получается, блин...

0

3

вот, а надо бы иногда... чтоб стресс психологический снять...

0

4

В пьяном виде плачут,сама видела,если умер близкий тоже плачут,скудно по мужски,но плачут.

0

5

Kleo написал(а):

если умер близкий

Ну, это уже крайний случай, может не будем об этом...

0

6

Kleo написал(а):

В пьяном виде плачут,

Когда в пьяном виде  плачут- не считаю за слезы, а вот в полном сознании, когда их что-то  живое прошибает, то такие слезы уважаю, п.ч. мужчины- не камни (и хорошо!) и они тоже что-то чувствуют, а значит, способны сопереживать.

+1

7

АСсоль написал(а):

то такие слезы уважаю,

Вот и я тоже...
Видела, как плакал мой муж, когда наша дочь родилась...От счастья.

0

8

АСсоль написал(а):

и они тоже что-то чувствуют, а значит, способны сопереживать.

Хочешь сказать, если не плачет, значит не сопереживает? Или обязательно заплакать должен?

0

9

Amon26 написал(а):

Или обязательно заплакать должен?

Не обязательно, но все же бывают такие моменты ж в жизни, когда без слез невозможно на что-то  отреагировать, а мужик стоит, как пень вкопанный и никакой реакции. Вот это тоже непонятно и что он за чурбан? Плачут порой и медики, и следователи, п.ч. в один какой- то момент в них что-то содрогается и задевается за все живые струны души.

0

10

АСсоль написал(а):

когда без слез невозможно на что-то  отреагировать, а мужик стоит, как пень вкопанный и никакой реакции. Вот это тоже непонятно и что он за чурбан?

Я, например, последний раз плакал в детстве. Но это не говорит о том, что я чурбан и не испытываю никаких чувств.
Слезы - это не показатель!

0

11

Amon26 написал(а):

Слезы - это не показатель!

Не каждая  женщина может заплакать, а вообще это очень плохо для психики -не плакать, слёзы очищают от стрессов, от нервозов, облегчают душу..
Много случаев, когда умирает кто-то близкий и потерявший его не может заплакать  и всё остаётся на душе камнем , а выплачется и полегчает.

0

12

Montesina написал(а):

вообще это очень плохо для психики -не плакать

Это с женской стороны. Я же говорю, есть масса других способов выразить свои эмоции и чувства.
Кто-то плачет, кто-то нет... Бывают, конечно, моменты, когда слезы на глаза наворачиваются, но дальше не идет.

0

13

Amon26 написал(а):

когда слезы на глаза наворачиваются

Хоть наворачиваются, уже хорошо....
Бывает накапливается, накапливается стресс, а проплакал и такая опустошённость, как заново родился и проблемы кажутся не такими уж безвыходными...Я не говорю, что это на людях , мне стыдно , когда кто-нибудь видит мои слёзы...

0

14

где то прочитала "Настоящий мужчина не боится показать своих слез", и в чем-то я с этим согласна... три раза была свидетельницей мужских слез.... И не было отвращения к этим мужчинам, а лишь сочувствие. Я не считаю. что мужчина не должен плакать, ну и конечно реветь по каждому поводу как рева-корова не стоит)

0

15

Вам женщинам лишь бы мужиков до слез доводить! Переключить футбол на самом интересном месте на мыльную оперу. Спрятать бутылку и ехидно улыбаться. Отобрать всю зарплату. Оставить на обед корочку хлеба. Беда с вами женщины. Тут не то чтобы скупую слезу прольешь.

+1

16

Ой, какой) Втдать много раз на этом спотыкался? ;)

0

17

Ой, какой) Втдать много раз на этом спотыкался?

Да.... У меня ведь дома четыре женщины. Жена, сестра, мама, дочь и к ним подружки еще забегают. Вот так сяду на кухне и сижу один. А по щеке катится скупая мужская слеза от всех женских обид. :(

+1

18

kamikadze
бедняжка! )))

Я считаю мужские слезы нормальным явлением. Это куда лучше, чем мужские истерики - когда мужик орет вне себя, швыряется вещами и бьет морды невинным людям, оказавшимся поблизости. Пусть поплачет лучше, чтоб эмоции вышли...

+2

19

Montesina написал(а):

Плачут ли настоящие мужчины?

Конечно плачут)),но не как дети или девченки,без истерики.А скупую слезу ,иногда бывает и проронят.Поводы или причины разные,но всегда серьезные.

0