-> ->

Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты.

Объявление

Радио
Eсли вам есть, что рассказать о том месте, где вы живете, или желаете узнать о других городах и странах, или просто любите приятное непринужденное общение, то здесь вам всегда будут рады...)
Уважаемые пользователи. Наш форум переехал на новое место жительства. Приглашаем вас в наш новый дом) Все подробности в теме "Переезд форума" в категории Начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любимая телепередача

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Ваша любимая телепередача....

0

2

Но мы-то тут из разных стран. Я немного времени провожу за телевизором и потому в основном предпочитаю лишь один канал для просмотра телепередач- СТС. А там мне нравится почти все: и кинофильмы, и развлекательные программы.

0

3

АСсоль написал(а):

Но мы-то тут из разных стран.

Ну я думаю, антенны у всех есть...
Я больше всех каналов смотрю ОРТ, обожаю КВН, новости стараюсь не пропускать...

0

4

Ну раз антенны у всех есть, то я и агитирую всех смотреть почаще канал СТС.

0

5

АСсоль написал(а):

канал СТС.

Этот канал платный , наша антенна ловит ОРТ, РТР,Р-1, азербайджанский Аджара, ну ещё о спорте, музыкальных 2 канала.
Причём версии для Европы.

0

6

Я СТС не очень люблю, могу "6 кадров" посмотреть. Мне больше канал "Россия спорт" нравится и новости

0

7

Я смотрю Что?Где?Когда?,Званый ужин,Картата потата,Смак,не всегда конечно,как получается,КВН люблю,человек и закон,времена смотрим,потому что муж любит,новости тоже

0

8

Montesina написал(а):

антенны у всех есть...

неа... поэтому и телек редко смотрю. Тут прикол был, мы купили новый телек, он у нас три года простоял... ну а потом я поняла, что срочно надо ликбез проходить, а то бы так до сих пор и не узнала, как он включается...  [реклама вместо картинки]   а потом включать-то научилась, но долго не могла запомнить как он выключается...  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif   всё бегала за мужем и дочкой...

+1

9

Lola написал(а):

неа... поэтому и телек редко смотрю.

А у нас кроме меня никто русские каналы смотреть не хочет, а антенна подключена только к одному "главному" телевизору, в салоне....Так что я смотрю только, когда отвоюю, а не когда мне хочется....
Я уже заявила мужу, пусть проведёт мне кабель хоть в туалет, только дайте мне телевизор ТОЛьКО с русскими каналами...

0

10

Я себе на видик фильм записываю "Коломбо" называется, нравится он мне. А потом смотрю, когда время и желание его смотреть есть. У нас тут почти все так делают... вот ещё бы научиться видик программировать... а то всё приходится дочку или мужа просить...

0

11

Нет не какой. Я вобще телик не смотрю.

0

12

Телевизор смотрю редко...последнее время нравится "Битва экстрасенсов"

0