-> ->

Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты.

Объявление

Радио
Eсли вам есть, что рассказать о том месте, где вы живете, или желаете узнать о других городах и странах, или просто любите приятное непринужденное общение, то здесь вам всегда будут рады...)
Уважаемые пользователи. Наш форум переехал на новое место жительства. Приглашаем вас в наш новый дом) Все подробности в теме "Переезд форума" в категории Начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сериалы - почему мы их смотрим?

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Gabriela написал(а):

Почему же тогда для многих герои сериалов становятся едва ли не членами семьи?

Могу только предположить: не хватает энергии на свою жизнь? Не любят себя и свою жизнь, а чужая в телеке красивее? Своя жизнь напрягает: надо проблемы решать, надо то и это, надо решать рутинные бытовые вопросы, думать и вникать в проблемы детей и других членов семей, быть активным, а это трудно, а в сериалах все такие вежливые и праведные, плохие всегда остаются "с носом" - в реальной жизни за это надо бороться, и то не факт, что ... ну да вы все и так знаете...

0

22

Да ладно)) зачем так серьезно относиться, это лишь средство занять свободные часы.  Есть просто действительно то что интересно  и расслабляет. У меня вот вся семья смотрит Папиных дочек)) а что добрый сериал, абсолютно приличный. А так воообще не смотрю я их. НО к этому вот незаметно привык)

0

23

Stalker написал(а):

это лишь средство занять свободные часы

хорошо, если в вашей семье это так. Повезло.

0

24

Я смотрю те сериалы которые не очень большые, и находятся у меня на дисках и мне интересны.

Ну, а бабушка днем и ночу смотрелабы их :)

0

25

Нормально.

Star Gate

0

26

17 мгновений весны, Рабыня Изаура.....это первые скриалы, которые были досмотрены до конца.....
Как я к ним плохо отношусь, кто б знал... :angry:

0

27

Люблю сериалы. Нормальные, в которых не больше 20 серий.
А из длинных люблю Бальзаковский возраст и Отчаянных домохозяек. Других просто не смотрела. Ну, Не родись красивой тоже неплох, только я его весь не смотрела, так серию через 10-20))).
Из любиых сериалов, которые могу пересматривать - Сармат, Слепой, Капитанские дети, Бригада, Бандитский Петербург, Улицы разбитых фонарей, Благословите женщину(смотрела этот сериал наверное раза 4-5 и еще могу посмотреть много раз).

0