-> ->

Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты.

Объявление

Радио
Eсли вам есть, что рассказать о том месте, где вы живете, или желаете узнать о других городах и странах, или просто любите приятное непринужденное общение, то здесь вам всегда будут рады...)
Уважаемые пользователи. Наш форум переехал на новое место жительства. Приглашаем вас в наш новый дом) Все подробности в теме "Переезд форума" в категории Начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты. » Он + Она » Как вы познакомились со своей второй половинкой?


Как вы познакомились со своей второй половинкой?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Как вы познакомились со своей второй половинкой?
Поделитесь воспоминаниями...

0

2

На работе. :)

0

3

А я в отеле.... http://i042.radikal.ru/0803/25/ad9b77fe6bce.gif

0

4

А я в кафе познакомился

0

5

Я сначало по телефону.
А потом встретились возле магазина.

0

6

Впервые когда мне было 14 лет,я гостила у бабушки и с подругой пошла в гости к ее подруге,а он сидел на лавочке у подъезда играл с парнями в карты,в кинга что ли.
Потом было второе знакомство на день рождении мужа другой подруги,через 4 года,вот такой кардебалет.

0

7

Kleo написал(а):

вот такой кардебалет.

Эта была любовь с первого взгляда...

0

8

Montesina написал(а):

Эта была любовь с первого взгляда...

ну не совсем,но встреча наша была не случайна вторая)

Отредактировано Kleo (2008-06-30 13:38:14)

0

9

Все просто и банально - на работе.

0

10

С первой женой - по объявлению в газете.
Со второй - на форуме.
С третьей - тоже на форуме :)

0

11

Я про бойфренда расскажу.
Однажды в школе девочки сказали - побежали вместо последнего урока к такому-то мальчику, у него видак есть, а на видаке порнуха :D
Вот так и познакомилась :)

0

12

С мужем познакомилась в храме. Верней, я его знала, он же меня нет. Реально познакомились в горах.

0

13

Как это? Т.е. раньше видела его именно во время восхождений, а познакомились позже?

0


Вы здесь » Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты. » Он + Она » Как вы познакомились со своей второй половинкой?