-> ->

Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты.

Объявление

Радио
Eсли вам есть, что рассказать о том месте, где вы живете, или желаете узнать о других городах и странах, или просто любите приятное непринужденное общение, то здесь вам всегда будут рады...)
Уважаемые пользователи. Наш форум переехал на новое место жительства. Приглашаем вас в наш новый дом) Все подробности в теме "Переезд форума" в категории Начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общественное мнение.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Очень многих людей волнует, что подумают о нём люди, как осудят тот или иной поступок.
Другим абсолютно всё равно...
А как вы реагируете на общественное мнение о вас?

0

2

Montesina написал(а):

А как вы реагируете на общественное мнение о вас?

Вообщем-то прислушиваюсь, но когда оно глупое и просто насмешливое, то обидно. А обидно от человеческой тупости (извините, что так остро сказала) и неосведомленности в чем-то, а потому в первую очередь считаюсь с мнением тех, кто поднялся и преуспел по жизни, п.ч. именно от них можно чему-то научиться, т.е. как подниматься, как себя держать по жизни.

0

3

АСсоль написал(а):

А обидно от человеческой тупости (извините, что так остро сказала) и неосведомленности в чем-то,

Мне бывает очень обидно мнение испанцев о русских....Или мафия, или холодно, другого мнения и нет..

+1

4

Montesina написал(а):

Мне бывает очень обидно мнение испанцев о русских....Или мафия, или холодно, другого мнения и нет..

Да, и мне обидно. неужели чисто по-человечески нельзя относиться друг к другу? Почему обязательно какие-то злые и обидные ярлыки и , притом, уже приклеивающиеся к каждому, хоть ты и отношенияк этому ну никакого не имеешь?!

+1

5

АСсоль написал(а):

хоть ты и отношенияк этому ну никакого не имеешь?!

Oбыкновенный расизм.....
И чем меньше населённый пункт, тем сильнее проявляется...
В большох городах люди намного лояльнее, наверное, им есть чем занять себя, помимо обсуждения нового наряда соседки....

0

6

Montesina написал(а):

Мне бывает очень обидно мнение испанцев о русских....Или мафия, или холодно

Пусть боятся...)))

0

7

Montesina написал(а):

Мне бывает очень обидно мнение испанцев о русских....Или мафия, или холодно, другого мнения и нет..

а на самом деле им всё равно... говорят то, что на слуху...

0

8

Lola написал(а):

а на самом деле им всё равно...

Не всем  всё равно, некоторые (мои любимые "друзья") подначивают.

0

9

Да ладно, где Испания и где Россия..., подумаешь, в футбол выиграли, так мы им поддавались..)))

+1

10

Montesina написал(а):

подначивают.

а если сказать: "да мы такие и я этим горжусь" ? Поможет? Или только хуже будет?
Я своим говорю: "а зато мы войну выиграли" - сразу отстают, улыбаются только.  http://i024.radikal.ru/0803/8e/a14bc5087ff7.gif

+3

11

Lola написал(а):

"а зато мы войну выиграли"

Про войну моим не скажешь, они толком и не знают кто с кем воевал....Франко был на стороне Гитлера, но в войне не участвовал...
Я всегда говорю о наших природных ресурсах и какая у меня огромная страна, да в принципе всегда нахожу что сказать...Всегда есть чем рот закрыть, вот болгарам и румынам тяжелее....

0

12

значит, надо гордиться природными ресурсами и огромными просторами...
а правда, что у вас сейчас бум на солнечные электростанции? и что их много строят?

0

13

Lola написал(а):

что их много строят?

Всегда было много, но и атомные тоже есть, и ветрянные тоже...

0

14

Lola написал(а):

огромными просторами...

А почему бы и нет?
Когда мои знакомые собираются в какое-нибудь путешествие (дороги часа на 2) аж смешно становится, как будто за три девять земель.

0

15

Кстати, да. На западе популярны такие поездки по Транссибу, как минимум до Байкала. На туристическом, конечно, поезде, со всеми удобствами.
Просторы, разнообразие природы - это огромный плюс.

0