-> ->

Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты.

Объявление

Радио
Eсли вам есть, что рассказать о том месте, где вы живете, или желаете узнать о других городах и странах, или просто любите приятное непринужденное общение, то здесь вам всегда будут рады...)
Уважаемые пользователи. Наш форум переехал на новое место жительства. Приглашаем вас в наш новый дом) Все подробности в теме "Переезд форума" в категории Начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты. » Общалка » Как вы относитесь к рекламе?


Как вы относитесь к рекламе?

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

Вообще-то рекламу не люблю.  Но некоторые ролики сделаны очень профессионально, со вкусом .

Давайте обсуждать, кому какие ролики нравятся, а какие раздражают.

0

2

Мне нравится, про вискас для котят.
там где такой карапузик маму ищет...

0

3

Есть хорошие рекламы с профессиональными актерами, например, с Машей Шукшиной и ее детьми, но есть такие рекламы, особенно , где рекламируют сильные напитки и жвачку, что выключить охота телевизор.

0

4

Ненавижу рекламу йогурта (по-моему "Чудо"), в которой какие-то придурки, с крыльями от стрекозы, летают по дому...
Блин возникает желание в телевизор кидануть чего-нить тяжелое...
Я как экономист могу заявить, что реклама - это двигатель торговли, но ролики должны быть приятны для просмотра и интересны, а когда к ролику человек чувствует отвращение, он чувствует отвращения и к самому товару и, принципиально этот товар приобретать не станет. А о чем думают режисеры этих роликов? Неужели консультатнтов в области маркетинга нет?

0

5

А мне ещё не понятна реклама автомобилей, пока до конца ролика не досмотришь не понятно, к чему бы это...

0

6

Пауза, чтобы заняться чем-нибудь неотложным.

+1

7

Реклама не должна заниматься надувательством и обманом нас. А ведь очень часто бывает обратное- мы ей верим и покупаем, а вещь оказывается далеко не той, что было в рекламе!

0

8

Mila написал(а):

Пауза, чтобы заняться чем-нибудь неотложным.

ага, в туалет сбегать или на кухню за бутербродом. У нас по гос.каналам фильмы без реклымы показывают, так нудно и долго ждать надо, пока наконец-то конец, ведь пауз нет.

+1

9

Lola написал(а):

ага, в туалет сбегать или на кухню за бутербродом.

Точно!!!
А у нас по ночам почти без реклам, так если фильм интересный, а с ума сходишь, когда же реклама будет.

0

10

Montesina написал(а):

А у нас по ночам почти без реклам

Наоборот классно, меня реклама раздражает, днем еще нормально,
можно что-то поделать во время рекламы,
а вот ночью, смотришь какой-нибудь интересный фильм, а тут реклама, думаешь:
закрою глаза на 1 минуточку и в результате засыпаешь, а так хочется досмотреть.

0

11

Крайне отрицательно. Именно из-за того, что вставлена в фильмы.
Во-первых, фильм делается значительно длиннее и тогда точно приходится отрываться на какие-то дела.  Во-вторых.. знаете, когда в серьезный фильм (для меня например - "Мастер и Маргарита") неожиданно влазят супер-прокладки, которые защитят вас в трудные дни.. это вообще!
С большим удовольствием смотрю фильмы по "Культуре" - сейчас, к примеру, по вечерам "Шерлока Холмса" показывают - даже не замечаю, как время проходит. А если весь фильм сидеть и ждать рекламу,то имхо.. такой фильм..

0

12

Andrey написал(а):

А если весь фильм сидеть и ждать рекламу,то имхо.. такой фильм..

не, речь о том, что иногда же, например, в туалет хочется или наоборот кофе сделать, а паузы нет... к тому же по госканалам, где рекламы нет, у нас ничего серьёзного не показывают - там как раз можнo и нужно бы рекламу вставить, но нет... а за то, что там нет рекламы с нас сдирают денежку. Смотришь или не смотришь - твoё лично дело, а плати.

0

13

Lola написал(а):

в туалет хочется или наоборот кофе сделать, а паузы нет...

Да, или покурить сходить...

0

14

Если фильм интересный, мне кофе не нужен. Тем более, полтора часа (фильм без рекламы) вполне можно (и нужно) провести ни на что не отвлекаясь)

0

15

Andrey
всё верно! так и есть! Если фильм захватывающий, то да!   http://i049.radikal.ru/0803/d9/780e3da1d856.gif 
а я вот в последнее время хочу просто красивые фильмы смотреть. Чтоб отдохнуть и расслабиться. Не скажу, что они мне так уж сильно нравятся, и story там просто наивные. Но для субботнего дождливого вечера как раз такой фильм подходит, где красивый пейзаж, красивые и знаменитые актёры, красивая любовь... просто отдых. И тогда, конечно, хочется либо кофе с чем-нибудь вкусненьким, либо хорошее вино...

0

16

Andrey написал(а):

Тем более, полтора часа

А если два с половиной? Или три часа, такие фильмы тоже есть...

0

17

Andrey написал(а):

полтора часа (фильм без рекламы) вполне можно (и нужно) провести ни на что не отвлекаясь)

Andrey
Нет, у нас не получится, дочка в любом случае не даст, просит что-нибурь, а я ей-подожди рекламу.....

0

18

Lola, конечно, такое кино - отдых. И его действительно хорошо совместить с кофе) На такие случаи, чтобы принести кофе, пауза подходит)

Amon26, ну да, есть и такие) хотя мне, как некурящему, и там пауза особо не нужна) Но обычно это все же несколько серий, их обычно показывают НЕ подряд. Хотя.. был случай, на 9 мая что ли, "Семнадцать мгновений" весь день, с утра до вечера. Я в таких случаях вообще не смотрю.

Montesina, дети - это святое, тут без рекламной паузы никак)

0

19

Andrey написал(а):

Lola, конечно, такое кино - отдых. И его действительно хорошо совместить с кофе) На такие случаи, чтобы принести кофе, пауза подходит)

мой муж надо мной посмеивается и великодушно берёт на себя роль бармена. а я сижу и позволяю себя обслуживать. красота!

0

20

Ну так тебе там и реклама не нужна) - все и так принесут)

0


Вы здесь » Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты. » Общалка » Как вы относитесь к рекламе?