-> ->

Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты.

Объявление

Радио
Eсли вам есть, что рассказать о том месте, где вы живете, или желаете узнать о других городах и странах, или просто любите приятное непринужденное общение, то здесь вам всегда будут рады...)
Уважаемые пользователи. Наш форум переехал на новое место жительства. Приглашаем вас в наш новый дом) Все подробности в теме "Переезд форума" в категории Начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты. » Общество » Какое у вас образование и думаете ли вы его еще продолжать повышать?


Какое у вас образование и думаете ли вы его еще продолжать повышать?

Сообщений 21 страница 40 из 66

21

Сахарок написал(а):

Скорее  здоровым, ты что!

здоровый. это - к своим...

0

22

Wolf написал(а):

здоровый. это - к своим...

не поняла.....

0

23

недоученный историк и законченный инженер связи

0

24

Педагогический вуз - учитель русского языка и литературы.
Технический вуз - инженер-патентовед.

Работают системным аналитиком в фирме по производству мини-АТС.

Хочу устроиться преподавателем, вернее частным учителем по обучению компьютерных основ (чтобы часть уроков просто дома давать, никуда из дома не уходя), есть такой колледж, но там много желающих работать...

0

25

1.Школа милиции, 2.МГУ.
По образованию юрист, работу свою обожаю!!! http://i015.radikal.ru/0803/17/225ee3643c70.gif

0

26

Сказочница написал(а):

1.Школа милиции

Тут тема есть....про службу....напиши туда, всем будет очень интересно

0

27

Я бы с удовольствием ещё поучилась бы, но мозгов мне это уже не прибавит!!! :crazy:

0

28

Сказочница написал(а):

мозгов мне это уже не прибавит!!!

А ты знаешь, что по статистике у подавляющего большинства людей потенциал мозга используется примерно на 10 процентов? Так что дело не в прибавлении, а в использовании мозгов!) Нет предела совершенству)

0

29

Andrey написал(а):

потенциал мозга используется примерно на 10 процентов

Мой мозг скоро и так треснет от работы, мне приходится постоянно думать, искать выход из разных ситуаций. Это профессиональное - я же юрист!!! :flag:

0

30

Andrey написал(а):

потенциал мозга используется примерно на 10 процентов?

ага... а остальные 90% используется организмом автоматически (т.е. бессознательно) для поддержания всех функционально-важных систем, в том числе и активно работающих 10% мозга.

0

31

ммм.. я, конечно, не специалист в этом вопросе, но мне кажется, тут другое.
Я не знаю, как это объяснить, но то что поддерживает функции организма - это здесь не в счет. Это все так же работает и у животных.
А тут вопрос именно в возможностях человеческого мозга, сознательных или подсознательных..

0

32

я считаю, что раз мы только 10% мозга умеем использовать, значит нам больше и не надо...

0

33

А я хотел бы использовать свой потенциал больше. Не для того, чтобы стать вторым Эйнштейном, просто хотя бы для себя.

0

34

поверь, ты не станешь от этого счастливее.
Это всё, конечно, ИМХО.

0

35

А мне в последнее время совершенно не хочется учиться. ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ ПОЧЕМУ......

0

36

а мне надо.

0

37

Сахарок написал(а):

А мне в последнее время совершенно не хочется учиться

Куда нам учиться, мы уже давно сами учителя, у нас в подчинении учеников хватает!!! :tired:

0

38

век живи - век учись...
ну а дальше сами занете...

0

39

Сахарок написал(а):

Куда нам учиться, мы уже давно сами учителя, у нас в подчинении учеников хватает!!!

Я и учитель, и учеников у меня хватает, только вот в последнее время приходится все чаще и чаще ходить в книжные магазины и подкупать свежую методику, т.к. за наворотами новых программ не очень-то успеваю "шагать в ногу". И выходит так, что не только продуктами себя подкармливаю, но и в книжный приходится забегать хотя бы в месяц раз, чтобы быть во всем грамотной. Вот сейчас взялась осваивать все новшества в русском языке. Что-то всего того, что ранее знала, теперь, увы мало. Тянет только на начальные классы, а уже с пятого такие новые программы, что подтягиваться срочно надо!

Отредактировано АСсоль (2008-10-13 06:32:55)

0

40

Я написала, что не хочу больше учиться....

0


Вы здесь » Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты. » Общество » Какое у вас образование и думаете ли вы его еще продолжать повышать?