-> ->

Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты.

Объявление

Радио
Eсли вам есть, что рассказать о том месте, где вы живете, или желаете узнать о других городах и странах, или просто любите приятное непринужденное общение, то здесь вам всегда будут рады...)
Уважаемые пользователи. Наш форум переехал на новое место жительства. Приглашаем вас в наш новый дом) Все подробности в теме "Переезд форума" в категории Начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты. » Общество » Какое у вас образование и думаете ли вы его еще продолжать повышать?


Какое у вас образование и думаете ли вы его еще продолжать повышать?

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

Аццкое_Лулу написал(а):

экспертом по баллистике.

Замечательный выбор! :flag:

0

62

Эт точно. правда многие считают, что не женская эт работа :) Или этим...дактилоскопистом. или как-то так, отпечаточки там. все дела...по-моему оч интересная работка :) все интересней чем в конторе сидеть

0

63

Gabriela
не... жаловаться действительно не надо...
а специалисты есть, только одни занимаются, как правило, не своим делом. другие не уехали бы, а третьи готовы в любой момент вернутся, если бы....
но это уже другая тема...

Отредактировано Lola (2008-10-24 12:16:16)

0

64

Аццкое_Лулу написал(а):

все интересней чем в конторе сидеть

Сидение в офисе, это я вообще не перевариваю - только гемморой себе зарабатывать! :D

0

65

А моя дочь 4-й год учится на журналиста в Университете, а подрабатывает репетитором по английскому и дома у нас только и разговоры, что об учениках, поскольку дома мы все связаны так или иначе со школьниками. И вот вчера она немного с сожалением сказала: " И что я сразу не пошла учиться на  ин.яз?" Но переходить уже не хочет, т.к. при переходе надо кучу экзаменов пересдать. Проще доучиться , а после пройти там же при Университете курсы английского со своим дипломом. Т.ч. учиться  и еще хочет.

0

66

А я уже вышла из того возраста когда хочется еще учиться. Времени и желания нет. По специальности, тут в Испании работать не хочу ( учитель младших классов). Зато есть на ком применять знания. Своих детей хватает - аж трое. Теперь надо их учить.

+1


Вы здесь » Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты. » Общество » Какое у вас образование и думаете ли вы его еще продолжать повышать?