-> ->

Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты.

Объявление

Радио
Eсли вам есть, что рассказать о том месте, где вы живете, или желаете узнать о других городах и странах, или просто любите приятное непринужденное общение, то здесь вам всегда будут рады...)
Уважаемые пользователи. Наш форум переехал на новое место жительства. Приглашаем вас в наш новый дом) Все подробности в теме "Переезд форума" в категории Начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты. » О сексе » Что в мужчинах вас больше возбуждает?


Что в мужчинах вас больше возбуждает?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

ПОГОВОРИМ ???

Девчонки.
Что в мужчине вас возбуждает ???

0

2

Меня ничего в них не возбуждает!!
Вообще мужиков не люблю! ))

+1

3

Наталка написал(а):

Что в мужчине вас возбуждает ???

Прежде всего ЕГО ВЗГЛЯД....

0

4

А мне чужие как-то безразличны...
Даже, если начинают лапать, как-то противно становится.
Я должна чувствовать, что это СВОЙ человек, тогда и взгляд, и прикосновения возбуждают...

0

5

Возбуждает? Смотря в ком наверное?
В разных ситуациях возбуждает его голос, взгляд, руки, поцелуи, тело, запах, манера поведения, слова...

0

6

Для начала - запах, но не из-за рта, хотя тоже важно, чтобы он меня не свалил с ног, а приятный запах одеколона. Затем, должно что-то ёкнуть внутри и подсказать - Посмотри на него! А ведь ничего!!! Какой голос, а какая улыбка??? И только когда пообщаешься с ним - можно сказать: возбуждает или нет??? А после уже всё, что угодно может возбудить и волосатая грудь, и само тело, и т.п. :crazy:

0

7

Руки...от красивых рук я прихожу чуть ли не в священный трепет :) Очень возбуждает когда мужчина красиво курит( если он конечно курит), тащусь когда мужчина делает физическую работу...доски строгает например, ну просто прелесть, так бы и повалила :) Ну эт из таких, не стандартных))

0

8

Аццкое_Лулу написал(а):

тащусь когда мужчина делает физическую работу...доски строгает например, ну просто прелесть, так бы и повалила

Значит тебя потный мужчина - работяга привлекает? :glasses:

0


Вы здесь » Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты. » О сексе » Что в мужчинах вас больше возбуждает?