-> ->

Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты.

Объявление

Радио
Eсли вам есть, что рассказать о том месте, где вы живете, или желаете узнать о других городах и странах, или просто любите приятное непринужденное общение, то здесь вам всегда будут рады...)
Уважаемые пользователи. Наш форум переехал на новое место жительства. Приглашаем вас в наш новый дом) Все подробности в теме "Переезд форума" в категории Начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты. » О сексе » Как разнообразить ночные игры, ваш опыт


Как разнообразить ночные игры, ваш опыт

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Давайте, делитесь, кому какая поза по душе... Как бы это поинтереснее половой акт сделать?

0

2

Половой акт для меня интересен уже тем, что он есть.
А как разнообразить..., ну, я думаю, сценариев определенных нет, в зависимости от настроения и мысли приходят.
Все придумывается на ходу, экспромт, так сказать...

0

3

Amon26 написал(а):

Все придумывается на ходу, экспромт, так сказать...

Экспромт-то экспромт, но больше всего мне не нравится классическая мессионерская поза....

0

4

А вообще мне кажется, что мужчинам нравится, когда женщина сверху.

0

5

Наталка

Наталка написал(а):

Давайте, делитесь, кому какая поза по душе... Как бы это поинтереснее половой акт сделать?

Как-как... Включаешь порнушку и фперед :)

0

6

Мельба написал(а):

Включаешь порнушку

Нееееет, с порнушкой не люблю..... http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif

0

7

Я тоже с порнушкой не люблю.
Всё идёт само, из души.

0

8

Наталка написал(а):

А вообще мне кажется, что мужчинам нравится, когда женщина сверху.

Как сказать, когда-то нравится, а когда-то нет... от настроения зависит...

0

9

Все зависит от настроения и от.. получаемого результата, который в свою очередь (для конкретной позы) в некоторой степени зависит от физиологии.

0

10

Andrey написал(а):

в некоторой степени зависит от физиологии.

В очень большой степени, поэтому мне и не нравится классически....

0

11

Montesina написал(а):

В очень большой степени

Для женщин в большой степени, для мужчин не очень. Мне, например, по-всякому нравится: сзади, сбоку, сверху, снизу...))

0

12

ну.. мужчина же не один ЭТО делает) вот и получается, что.. для обоих разница есть)

Montesina написал(а):

В очень большой степени

я это и имел ввиду.. только мягко выразился)

0

13

Andrey написал(а):

для обоих разница есть

Ну, если брать обоих, то да.

0

14

Amon26 написал(а):

сзади, сбоку, сверху, снизу...))

А на голове не пробовал?

0

15

Montesina написал(а):

А на голове не пробовал

Так, если долго на голове стоять, вся кровь в голову уйдет и то место обмякнет..))

0

16

Amon26 написал(а):

то место обмякнет..))

А ну да, я как-то не подумала....

0

17

Мне нравится сбоку/сзади женщины.
В традиционной позе пробовал - когда женшина лежит, а я на ней - просто почему-то ни разу не доходил до оргазма.
Еще стоя, сзади женщины пробовал, можно но не нравится - устаю быстро, а лежа-то можно до-олго заниматься сексом.
Женщина сверху - мне почему-то больно. Жена (тогда еще первая была) сказала, иди к хирургу, пусть разрежет краюшек кожи, видимо слишком узкий.
Я отказался, вот нечего делать как организм резать
В каких-то позах получается - и ладно.

А еще я люблю ласкать женщину. Сначала довести ее до оргазма ласками, а потом самому лезть.
Вот тут как раз с последней женой проблемы - а ей так не нравится. Ну эта проблема решается просто - она завела любовника, а я заведу любовницу

Отредактировано Создатель Миров (2008-09-03 00:24:46)

0

18

Создатель Миров написал(а):

Ну эта проблема решается просто - она завела любовника, а я заведу любовницу

А вдруг понравится с любовницей? и захочется каждую ночь засыпать в её объятиях?
Новый развод и новая свадьба?

0

19

Почему бы и нет.

PS Третий брак официально не зарегистрирован, так сказать "гражданский"
Т.е. никаких документов не существует, просто мы уже несколько лет живем вместе

Отредактировано Создатель Миров (2008-09-03 00:27:44)

0

20

PS Какой развод.
Третий брак у меня "официально" не зарегистрирован, так называемый гражданский.
Т.е. ни одного документа не существует, просто мы живем уже несколько лет вместе.

0


Вы здесь » Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты. » О сексе » Как разнообразить ночные игры, ваш опыт