-> ->

Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты.

Объявление

Радио
Eсли вам есть, что рассказать о том месте, где вы живете, или желаете узнать о других городах и странах, или просто любите приятное непринужденное общение, то здесь вам всегда будут рады...)
Уважаемые пользователи. Наш форум переехал на новое место жительства. Приглашаем вас в наш новый дом) Все подробности в теме "Переезд форума" в категории Начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дочь Дракона

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Немного домашнего фэнтази..:)     "Дочь Дракона"

Отредактировано stalker0007 (2008-06-29 02:42:45)

0

2

:) О  той  .....которая  всегда между нами....:))))

Отредактировано stalker0007 (2008-06-29 02:41:52)

0

3

Размышления.... о сути     "Автопортрет"

Начало начал, младенчество времени. Именно тогда появились мы. Мы... Потом, осознав себя, ощутив в себе силу и почувствовав зов бесконечного Пути, мы молча двинулись через века. Вооруженные тяжелой яростью, мы шли все дальше и дальше, погружаясь в душные человеческие джунгли. И в этом будущем калейдоскопе прозрачно-призрачных судеб мы жили своей тайной жизнью и пытались собраться вместе. Даже когда нас осталось совсем мало, мы упрямо шли навстречу друг другу. Шли... И не только шли. Мы сражались до последнего человека. Пусть давно никто, подобный нам, не появлялся среди людей - мы сражаемся до последнего человека, до конца, до нынешнего времени.

Отредактировано stalker0007 (2008-06-29 02:50:32)

0

4

Ураган занес домик в страну необычайной красоты. Вокруг расстилалась зеленая лужайка; по краям ее росли деревья со спелыми сочными плодами; на полянках виднелись клумбы красивых розовых, белых и голубых цветов. В воздухе порхали крошечные птицы, сверкавшие своим ярким оперением. На ветках деревьев сидели золотисто-зеленые и красногрудые попугаи и кричали высокими странными голосами. Невдалеке журчал прозрачный поток; в воде резвились серебристые рыбки. Пока девочка нерешительно стояла на пороге, из-за деревьев появились самые забавные и милые человечки, каких только можно вообразить. Мужчины, одетые в голубые бархатные кафтаны и узкие панталоны, ростом были не выше Элли; на ногах у них блестели голубые ботфорты с отворотами. Но больше всего Элли понравились остроконечные шляпы: их верхушки украшали хрустальные шарики, а под широкими полями нежно звенели маленькие бубенчики. 
Камера SONY DSLR-A100

11     Anchar
    Я тока-что понял что тут не так, не надо попугаефф ,
они тут лишние! Небо! В ПВУ, оно высветленно через чур,и в эту белую дыру вся,так здорово созданная тобой атмосфера сказки, улетает как воздух - из лопнувшего шарика... вот с этим точно надо что-то делать... не отвертется тебе...   

12     S.t.a.l.k.e.r. 0007
    ДАААААААА."))...я знал это с самого начала...:)))))))))))      это лень...:))))))))))))))))))))))))признаюсь...:))) всё время пока работал, на меня тупо глядело это небо , и даже как мне показалось изучало меня....:),,..а я на него,,,...ну вот думаю ,,потом,,,...потом,,.......:)....а потом мы просто банально возненавидели друг друга, я небо, а оно меня,..:))) я начал чуствовать его физически,...оно стало злобно посмеиваться мне в ответ,...так мы стали врагами,..:)) нуууу думаююю.,..завтра загоню в тебя пару облачков...просмотрим .....доиграешся..гнусная пустота,,..:)))) а оно в ответ показывало мне длинный розовый язык, и хохотало как распущенная девка, эротично вытягивая губки в мою сторону ..накрашенные дешёвой помадой ..:)..:))) "вот дрянь"..:))) подумал я, уже совсем почему то не злясь на небо,,, ...знает, что силы мои на исходе, и уже хочется баиньки..:)) ..время подходило к полуночи,огромные напольные часы вдруг ожили и мелодично пробили полночь ,,," спят усталые игрушки книжки спят"..вдруг почему то пронеслась в моей голове знакомая песенка из "Спокойной ночи малыши" ,а...потом укоризненное лицо ведущей -Оксаны Фёдоровой, и Хрюшки со Степашкой , .... эфир вокруг меня стал тягуче-сказочным ,....ведь чудеса в сказках совершаются после полуночи пронеслось в мозгу , так и случилось ,..... ОНО-НЕБО поменяло тактику,превратилось в красивую девушку-эльфа , ...шепнуло мне в ушко..."иди поспи милый" и провело шелковой ладошкой по темечку...:))))...мир перестал существовать,,,,..сладкий сон и прятный локон на щеке ,,,, ...она лежала рядом..и что то шептала, шептала, шептала, влажными горячими губами,,, ..её тонкие длинные белые пальцы бессовестно блуждали повсюду, и не встречали сопротивления ,...её дыхание было ветерком уносящим меня в сладкий мир грёз, ,не помню как уснул.... вот так и бросил...работу с небом...:)))) так оно перехитрило меня...:)..видимо сказался эффект сказки, теперь я знаю совершенно точно, что у неба в этой сказке женская душа...:))))...и..,,, а..,, ну да,....:))))) чуть не забыл..:))),.об остальном она просила не говорить..:))

Во блин сказанул..:!!!:)))))))))))))))
теперь и "убивать " страшно это небо...:)) почти полноценный персонаж..:)) не находишь..?:!)))...слушай...нельзя мне мечтать...:)))...заносит в такие дебри...:))     
..это в настроение.....сам ржу...от сказанного....ну ладно машина уже прогрелась пора ехать на работу..:))) пока..:)   

13     Anchar
    О как...  не мог даже представить что у вас с ней... с ним... так всё серьёзно ...
Сталкер,скажи-ка честно,а ты прозу не пишешь часом под каким-нибудь известным псевдонимом? Я-бы наверно с удовольствием почитал... я читать вообще люблю... Наверное тебе стоит попробовать себя на литературном поприще... и иллюстрации к этому делу уже отличные делаешь... я серьёзно! 

14     Ledi-Di
    Сталкер -ты креативная "Бомба" ,это надо так придумать!:) Читала коммент и плакала от смеха.
Первый раз встречаю мужика, который преспал с Небом :) Камеди клаб просто отдыхает :)   
Кстати Анчар, :) забирайте обратно свои четвёрки :)   

15     Anchar
    Нифига... надо-было с небом разобратся... тогда и подумаю. 

16     S.t.a.l.k.e.r. 0007
    ....да ладно..:)..фиг с ним..:))...у меня уже роман со Снежной Королевой...:))))

Отредактировано stalker0007 (2008-06-29 03:04:29)

0