-> ->

Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты.

Объявление

Радио
Eсли вам есть, что рассказать о том месте, где вы живете, или желаете узнать о других городах и странах, или просто любите приятное непринужденное общение, то здесь вам всегда будут рады...)
Уважаемые пользователи. Наш форум переехал на новое место жительства. Приглашаем вас в наш новый дом) Все подробности в теме "Переезд форума" в категории Начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приметы.

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Предлагаю, здесь выкладывать разные интересные приметы.

+1

2

ХАРАКТЕР ЧЕЛОВЕКА, ПО ЦВЕТУ ГЛАЗ.

http://rm.foto.radikal.ru/0708/1d/ed90859dadf7.gif

[size=18]Умение распознавать людей: их характер, нрав и даже состояние здоровья включает в себя множество направлений, как психологических, так и физиологических. О человеке многое могут поведать его манера речи, жесты, походка, черты лица, предпочитаемые цвета в одежде. Однако самым информативным источником сведений о человеке являются его глаза – зеркало души.

http://rm.foto.radikal.ru/0708/8a/0e6b4885ffbb.gif

Все древние трактаты о физиогномике советуют начинать изучение лица именно с глаз. И это не случайно. Ведь большая часть информации, благодаря которой человек развивается, воспринимается именно глазами. Древние, к примеру, советовали оберегать глаза от дурного влияния: взгляда недоброжелательного человека. Современные экстрасенсы рекомендуют чувствительным и ранимым людям носить темные очки для защиты от отрицательной энергии. Астрологи убеждены, что в глазах отражена вся цветовая палитра планет гороскопа рождения, которые, в свою очередь, свидетельствуют о тех ил иных пристрастиях и наклонностях человека. Значение глаз в исследовании характера подтверждается и современными научными исследованиями: у каждого человека глаза неповторимы по своей окраске.

0

3

http://i075.radikal.ru/0807/34/02fedea6bad8.jpg

Обладатели черных глаз – энергетически сильные люди, они обладают большой жизнестойкостью, инициативой и неспокойным характером. Черные глаза свидетельствуют о страстности человека и его любвеобилии. Таких людей практически никакие преграды на пути к обожаемому объекту остановить не в состоянии. Хотя их одержимость может нести им не только радость побед, но и горечь поспешных решений.

0

4

http://i007.radikal.ru/0807/5b/26db326455a4.jpg

Те, кто обладает карими глазами, от природы наделены привлекательностью, чувственностью, остроумием. Это очень темпераментные люди. Про них можно сказать, что они чрезвычайно вспыльчивые, но легко забывают обиды. Недостатком людей с карими глазами можно считать нередкие капризы. Астрологи говорят, что люди с темно-карими глазами (смесь энергии Солнца и Венеры с примесью Сатурна) чрезвычайно общительны и легко сходятся с людьми. Люди с такими глазами очень влюбчивы, однако как быстро они загораются, так же быстро и остывают порой.

0

5

http://i033.radikal.ru/0807/a1/acf1fec04d18.jpg

Обладатели светло-карих глаз застенчивы, склонны к уединению, мечтательны. Их можно считать прагматиками, но, возможно, это делает их такими трудолюбивыми, старательными. На них всегда можно положиться – они не подведут. Особенностью характера людей со светло-карими глазами можно считать их индивидуализм, стремление делать все самостоятельно, они обычно достигают больших успехов. Эти люди совершенно не переносят давления со стороны. Астрологи добавляют, что обладатели светло-карих глаз (смесь энергии Солнца и Венеры) очень впечатлительны, они могут незаметно для других очень сильно переживать нанесенную им обиду.

0

6

http://i079.radikal.ru/0807/58/feceab8faf79.jpg

Чего ждать от обладателя синих искр во взгляде? Синеглазые люди (цвет соответствует планете Венере) – это романтики, люди очень эмоциональные, чувственные. Они способны не только безоглядно влюбиться в партнера, но и увлечь его своим страстным порывом. Ход их мыслей подчас может оказаться абсолютно непредсказуемым. Кстати, у таких людей помимо всего прочего очень развито чувство справедливости, они готовы отстаивать правду порой даже в ущерб себе. Синеглазые люди очень правдивы. Основной недостаток - надменность и высокомерие. Такие люди очень конфликтны, любят поспорить, торопят события и не всегда способны понять чужую проблему.

0

7

http://i007.radikal.ru/0807/3b/aae533df40b6.jpg

Людям с темно-голубыми глазами (цветовая энергия Венеры разбавлена цветовой энергией Луны) свойственна настойчивость, но при этом очень склонны к сентиментальности. Обладатели темно-голубого цвета глаз легко поддаются своим капризам, а их настроение напоминает непредсказуемый весенний ветерок. Голубоглазые натуры склонны помнить обиды, причем даже тогда, когда в душе они их уже давно простили.

0

8

http://i036.radikal.ru/0807/81/2e8a513def74.jpg

Голубые глаза нередко таят обман. Обладатели голубых глаз – целеустремленные, не слишком сентиментальные люди. Людей с голубыми глазами не разжалобишь слезами. Иногда они переживают приступы сильного гнева или беспричинной депрессии. Но такие перепады настроения встречаются крайне редко. Чаще голубоглазые люди имеют спокойный характер, однако однообразие их угнетает.

0

9

http://i062.radikal.ru/0807/94/f2578ac6bef8.jpg

Обладатели серых глаз очень решительны и умны. Они не прибегают к «страусиному методу», если у них появляются проблемы. Наоборот, решают их без промедления. Но, вместе с тем, оказываются беспомощны перед ситуациями, где ум бессилен. Серые глаза являются приметой чувствительности и любознательности. Таким людям все интересно. А потому – это глаза везунчиков: им везет и в карьере, и в любви.

0

10

http://i036.radikal.ru/0807/00/68f3fb0b74c8.jpg

Владельцы темно-серых глаз (серый цвет присущ Меркурию, а его более темная окраска говорит о небольшой примеси Сатурна) упрямы и смелы. Они самоотверженны, обладают сильной волей и решительным характером. Эти люди зачастую ревнивы, хотя не стремятся это свое качество афишировать. Если у Вашего спутника жизни темно-серые глаза, то Вам повезло, ведь такие люди почти всегда однолюбы.

0

11

http://i019.radikal.ru/0807/41/212b4fba7108.jpg

Если Вы обладаете серо-зелеными очами, то про Вас можно сказать, что у Вас очень сильная воля. Вам по плечу любая вершина. Хотя Вас считают несговорчивыми, но зачастую именно это помогает Вам достигать поставленной цели. Обладатели зеленых глаз – это порой натуры строптивые, которые могут проявить в решении важных для себя вопросов жесткость, а в исключительных случаях – и жестокость.

Отредактировано Наталка (2008-07-01 07:51:32)

0

12

http://i078.radikal.ru/0807/0b/184797df828c.jpg

Зеленоглазые люди – это сама нежность. Любят они всегда искренне, горячо и отличаются верностью тем, кого выбрали. Зеленые глаза нередко присущи настоящим рыцарям. Друзья ценят их за надежность и доброту, враги ненавидят за принципиальность и твердость. Они хорошие слушатели и собеседники. Вообще, люди с зелеными глазами – наиболее благополучная категория. Они стабильны, но при этом не лишены воображения. Отлично справляются с руководящими должностями.

0

13

Тигровые глаза – желтые, встречаются у людей очень редко. Люди с такими глазами обладают редкими талантами и могут, как говорят, читать чужие мысли. Они артистичны и творчески подходят к любому делу. Если ничего плохого у вас на уме нет, то общаться с такими людьми одно удовольствие.

0

14

Помимо того, что цвет глаз, так или иначе, влияет на характер человека, на сами глаза и взоры оказывает влияние тот знак Зодиака, к которому вы принадлежите.

Девы, например, обладают кокетливым взглядом, а их глаза всегда чисты и невинны.

Скорпионы наделены темными глазами, которые просто притягивают к себе.

Стрельцов отличают глаза «с искоркой». Их взгляд лукав и насмешлив.

Козероги – в основном обладатели темных глаз с пристальным взглядом.

Водолея можно определить по задумчивому или рассеянному взгляду умных глаз.

Весы обладают мечтательным, мягким взором, зачастую направленным к небу.

Раки – серьезные люди. В их взоре, как и в голове – множество планов.

Львы обладают магнетическим взглядом, который притягивает к себе внимание.

Овны обладают пронзительным «огненным» взглядом.

Близнецов легко узнать по кокетливым взглядам в сочетании со звонким смехом.

Рыбы имеют в основном меланхоличный или таинственный взгляд.

Тельцы от природы имеют очень выразительные глаза с бархатным взором.

Безусловно, подытоживая это маленькое исследование, можно утверждать, что зависимость характера от цвета глаз существует. По глазам можно судить не только о чувствах человека в данный момент, но и составить представление о его душевных качествах.

Но каким бы ни был цвет ваших глаз, помните, что путь совершенствования открыт для всех, вне зависимости от того, чем наделила человека природа.

0

15

ТАЙНЫ НОГИ :

РАСШИФРУЙТЕ СВОЮ СУДЬБУ.

       Гадание по руке, хиромантия всем давно известна.

Но и ноги могут раскрыть секреты будущего и особенности характера их обладателя.

На Руси говорили, что многое об отношениях женщины с мужем можно узнать по большому и указательному пальцам ног: чем больше указательный палец, тем больший авторитет будет иметь женщина, больше уважения и права голоса.

Если пальцы равны - в семье будет "демократия".
Если большой палец намного больше, быть вам под пятой мужа.     Индус Имр Сомоги, проживающий в Лондоне, 20 лет изучал искусство понимания тайн ноги. Особое значение имеют, по его мнению, форма ног, пластичность, гибкость, пальцы и их соотношение.
   
Пальцы левой ноги характеризуют эмоциональную сторону личности:

Большой палец - склонность к меланхолии и депрессии.
Второй палец ноги, указательный - чувственная сфера.
Третий - творчество, потребность в нем и его роль в жизни.
Четвертый - любовь, удачи, неудачи с ней связанные.
Мизинец - степень вашей Веры, а также доверия людям.
   
Пальцы правой ноги характеризуют разум, интеллектуальный потенциал личности:

Большой палец - легко ли вам доставить радость, часто ли вы искренне радуетесь в жизни.
Второй - желания, амбиции, их осуществимость.
Третий - активны ли Вы, энергетическая характеристика личности.
Четвертый - отношения с людьми, контакты, общительность.
Мизинец - страх, незащищенность, беспомощность.   
Каждый палец характеризует как черты характера, так и перемены в соответствующей области в прошлом, настоящем и будущем.     

А теперь рассмотрим некоторые наиболее значимые признаки:

1. Приподнятые кончики пальцев указывают на мечтательную натуру.

2. Ногти, по форме напоминающие когти, говорят о том, что на личность легко повлиять.

3. Большой палец крупных размеров указывает на любящего поговорить человека.

4. Треугольные и квадратные концы больших пальцев - вы немногословны.

5. Маленькие возвышения на ногте большого пальца - нестабильность эмоциональной жизни.

6. Шишка на большом пальце - часто приспосабливаетесь к другим людям, принимаете их мнения себе в ущерб.

7. Красноватое пятнышко на пальце или он напряжен - будут перемены в той области, за которую он отвечает.

8. Мизинец спрятан за четвертый палец на правой ноге - избегаете думать об опасности, и часто незащищены, на левой ноге - излишне доверчиво относитесь к тем, кого любите.

9. Изгиб пальца, его неправильная форма, резкое отличие от остальных означает, что в прошлом вы потерпели неудачу в сфере, за которую он отвечает.

10. Если два пальца "слиты", то качества, за которые они отвечают, тесно связаны в вашей жизни или в характере.

11. Красивая линия пальцев показывает уровень организованности, любовь к порядку, четкость и аккуратность.

12. Если один из пальцев больше остальных, то качество, за которое он отвечает, особо важно в характере и жизни.

13. Чем уже и изящней нога, тем более чувствительная, мечтательная и ранимая натура у ее обладателя.

14. Широкая нога указывает на то, что, ее обладатель разумен, расчетлив, реалистичен.

0

16

Есть такая примета народная: "Если вы, утром 25-го июня увидите в воде лицо своего суженого, значит он неудачно нырнул вечером 24-го". ))

0

17

http://i006.radikal.ru/0803/91/07a14975ffde.gif

0

18

Гадание по родинкам.

Гадание по родинкам - это древнее и интересное искусство. Професииональными предсказателями уже давно накоплен большой и интересный опыт в этом деле. И, хотя абсолютно точных и полноценных характеристик, по меткам на теле, получить невозможно, важные и интересные подробности о человеке можно почерпнуть и используя эти несложные и забавные знания.
В XV веке, родинки (и различные отметки - шрамы, пигментация) считались дьявольскими знаками. Женщин с такими признаками выявляли и подвергали жестоким пыткам, жгли на кострах. В XVIII столетии считали, будто лицо Венеры было украшено родинкой. Женщинам, которых богиня любви не одаривала своим знаком, приходилось ставить себе искусственные "мушки" - кусочек черного пластыря, тафты или бархата разнообразной формы, который приклеивали на лицо, плечи, грудь. Существовал интимный «язык мушек» — каждая имела свое название и особый смысл.
Одной из самых важных характеристик является размер родинки. Чем она больше, тем значительней успех или несчастье ожидает человека в жизни. Круглая родинка означает добро, продолговатая, - умеренную долю удачи, угловатая - смесь и хорошего и плохого. Чем насыщеннее цвет родинки, тем более выраженными будут проявления, будь они хорошими или плохими.

ЖЕНЩИНЫ

Родинка на голове под волосами может означать скрытный, с "задними" мыслями характер.
В уголке глаза говорит о спокойном и уравновешенном характере.
На на левой - поздний, несчастливый брак, на правой - ранний и счастливый.
На правой щеке - бурные любовные переживания. На левой, показывает, что на пути к успеху ожидает множество неприятностей.
На носу - что ни предпринимай, успех гарантирован!
На губах - признак веселого характера., чувственности, неравнодушия к роскоши, отстраненность от лишней ответственности. На верхней губе - чрезвычайно женственная и кокетливая натура.
Под нижней губой - самовлюбленность.
На правом плече - сопутствие удачи, на левом - финансовые затруднения.
На правой груди говорит о непоследовательности, крайностях и изменчивости поступков и мнений, жизнь состоит из взлетов и падений. На левой груди - великодушный и немного легкомысленный характер.
На талии - множество детей. Чем крупнее размер пятна, тем многочисленнее потомство.
На кисти - счастье, богатство, возможно за счет собственной карьеры.
На руке - способности, которые принесут успех и счастье.
На половых органах - вероятно рождение знаменитого и талантливого ребенка.
На лодыжке - независимость, трудолюбие, энергичность.

МУЖЧИНЫ

Родинка на лбу посередине - счастливая любовь, с правой стороны - слава и счастье.
На ушах - нет в жизни хлопот.
На шее сбоку - нелегкая жизнь, спереди - большие достижения.
На челюсти - признак плохого состояния здоровья, или же беспорядочного образа жизни, особенно если родинка с левой стороны.
На подбородке - уважение окружающих.
На плечах - жизнь полна трудностей, которые предстоит упорно преодолевать.
На ребрах. С правой стороны - нерешительность, нетактичное поведение. С левой стороны - то же, но сглажено чувством юмора.
На спине - открытый и честный человек, склонный поворчать.
На ягодицах вообще - склонность к безделью, к уступчивости. В верхней части ягодиц, ближе к спине - свидетельство об отважном и принципиальном характере, Посередине ягодиц - о тяжелой болезни. Внизу - о серьезных проблемах с деторождением (например, в сперме может оказаться слишком мало подвижных сперматозоидов). Если же родинки расположены на двух смыкающихся поверхностях ягодиц, это признак долгожителя.
На половых органах - благородный, честный и открытый характер. Хорошие манеры. Влюбчивый и увлекающийся женщинами. Очень счастливый брак и, хотя может не быть излишнего богатства, безбедная жизнь обеспечена.
В паху. Родинка с правой стороны - слава, богатство и болезнь. С левой стороны - болезнь, богатства не будет.
На ногах - нерешительный, колеблющийся характер.
На ступнях. Если родинки имеются на обеих ступнях, любовь к путешествиям. Если только на правой, - мечтам повидать свет не суждено сбыться. Если родинка на левой ступне, - остроумие и мечтательность.

0

19

Пойду осмотрю себя подробно...)))
А вечером жену осмотрю..))

0

20

Я тоже пойду осмотрю, где у кого родинки!  [взломанный сайт]

0